ЖК ЛЕСНОЙ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ | ОБЗОР КОМПЛЕКСА

Жилой комплекс Лесной расположился по адресу ул. Горпищенко, 104. Две очереди, два корпуса 10-этажных монолитно-каркасных домов, заполнение газобетон. На 258 квартир. Класс – эконом.

Здесь мы найдем одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Однокомнатные квартиры от 32 до 36 квадратных метров.

Двухкомнатные – от 54 до 57 квадратных метров.

Трехкомнатные – от 72 до 79 квадратных метров.

Первый корпус сдался в 2019 году. Второй корпус сдается в первой половине 2021 года.

Средняя цена за квадратный метр – 66 000 рублей. В комплексе много видовых квартир,  видами на море и город. Черновая отделка, высота потолков 2,7 метра. На этаже по 4 квартиры. Каждая квартира оборудована газовым котлом.

Объект аккредитован в банке Россия и банке РНКБ. Ипотеки, сертификаты, материнский капитал проходят. Также, действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

Двор

Открытый паркинг на 67 машинных мест. Спортивная и детская площадка. Озеленение. Также, особое внимание уделено созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Застройщик «ИнтерСтрой», ведет свою деятельность с 2004 года. Занимает лидирующую позицию среди застройщиков Севастополя. В эксплуатацию введено более 50-ти объектов, среди которых жилая, коммерческая недвижимость, а также апартаменты. Застройщик полного цикла.

Нахимовский район. В районе детский парк «Лукоморье», Малахов курган, пляж на Ушаковой балке, сквер на Сапун горе, собор Александра Невского, спортивный комплекс со стадионом, Московский государственный университет со своим спортивным комплексом и бассейном, а также фермерский рынок.

В шаговой доступности от комплекса школы, садики, небольшие магазины, банки, аптеки.

Само место примечательно тем, что в течение пяти лет здесь вырастит новый, современный микрорайон со всей необходимой инфраструктурой.

До центра города 20 минут на машине, до моря 15 минут на машине.

Добавить комментарий