ЖК ГАГАРИНСКИЕ ВЫСОТКИ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

ЖК “Гагаринские высотки” располагается на улице Александра Маринеско. Срок сдачи – второй квартал 2021 г. Застройщик – Севастопольстрой, 75 лет на рынке, опыт в проектировании и строительстве. Имеет свой железобетонный завод, что позволяет застройщику сдавать объекты быстро и в срок. Дома монолитно-каркасные, заполнение – газобетон. Класс – комфорт плюс. В комплексе будут коммерческие помещения. Как нулевой этаж будет предполагать офисные помещения, а первый – торговые. И еще 15 этажей жилых квартир. В каждом доме будет два лифта. Один грузовой, один пассажирский.  

Пятый микрорайон достаточно новый, молодой и здесь мы можем найти много нового жилья. В то же время он достаточно тихий и с развитой инфраструктурой. Поблизости с нашим комплексом школы № 61, 57, детские сады №7, новый детский сад “Акварели”. Гипермаркеты “Пуд”, “Метро” и много продуктовых и хозяйственных магазинов. До моря 15 минут на машине. До центра города – 20 минут на машине. Здесь ходят маршруты общественного транспорта.  

Три дома по 16 этажей каждый. 585 квартир в общем – от студий до трехкомнатных квартир.

Студии – 31-42 кв. м.

1-комнатные – 41-45 кв. м.

2-комнатные – 55-64 кв. м.

3-комнатные – 81 кв. м.

Высота потолков – 2,7 кв. м.

Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. Средняя цена по комплексу за квадратный метр – 80 тыс. Минимальная цена – 70 тыс. за квадрат. Застройщик работает по 214 закону. Аккредитован в банке РНКБ. Дает ипотеки, в том числе с господдержкой под 6%. Материнский капитал проходит. Также застройщик дает рассрочку от 6 до 12 месяцев. Друзья, если вам интересуют актуальные цены и планировки, обязательно связывайтесь со мной по этому телефону 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88 либо пишите на этот адрес sevrealty.crimea@gmail.com. Все, то я не смогла рассказать здесь, я расскажу вам лично. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц.

Добавить комментарий