В КРЫМ НА ПМЖ: ЭКО ПОСЕЛОК в КРЫМУ | ДОМ в КРЫМУ

Добрый день, друзья, с вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня я с нашим другом и застройщиком компании “Лайт дом” Олегом Костылевым рада вам сообщить, что мы открываем новый грандиозный проект. И сейчас мы вам расскажем, что это будет.

– Привет, Олег! Давай расскажем про наш грандиозный проект.

– Да, мы находимся в массиве, район Партизанского водохранилища. Также здесь есть поселок Кизиловка. Для тех, кто местный, кто знает. Для тех, кто не знает, погуглите – вся информация есть. Удаленное поле где-то ориентировочно километра 2 от Кизиловки, километра 2,5 от Партизанского водохранилища, не доезжая, если мы едем со стороны Севастопольской трасы.

– Друзья, я рада вам сообщить, что у нас новый грандиозный проект. И это будет экопоселок на 100 домов, гигантский экопоселок, то, чего в Крыму еще просто нет. Олег со всей своей командой решили все-таки сделать. И сейчас мы вам покажем место и вообще расскажем, что и как это будет выглядеть. Олег, по месту мы сориентировались, но скажи, почему, я вижу, конечно, много леса, красиво, просторы, горы, воздух чистейший, никаких дополнительных звуков здесь нет. Ты действительно, находишся наедине с природой и буквально в 5 км от трассы Таврида. Экопоселок – это же все-таки экология, природа. Почему именно это место?

– Недалеко в рамках где-то 2-3-5 км находится между селами вне цивилизации, цивилизация есть рядом. Это на сегодняшний день очень ценно. Это первое. Второе – здесь хороший большой участок земли. На этом участке земли можно разместить как минимум 100 домов.

– И он находится немного на возвышенности, тем самим дает нам дополнительные красивые виды.

– Конечно, однозначно. Вот за нашими спинами виднеются прекрасные горы крымские и смотря на них, просто хочется здесь находится, гулять и отдыхать.

– Друзья, к нашему экопоселку есть два подъезда – с правой и левой стороны. Буквально от этого места, в 1,5 км находится первый заезд к нашему экопоселку с села Константиновка. И с другой стороны мы также можем подъехать к нашему поселку, со стороны села Кизиловка. Два поселения в принципе рядом. Там у нас есть и магазины, и вся необходимая инфраструктура.

– Да, детские площадки и все остальное, сельсовет и т.д.

– Олег, ну скажи, пожалуйста, для кого ты строишь вот эти экодома?

– Много людей обращаются с вопросом – хотят домик за городом, а не для постоянного проживания, а больше для отдыха. По мнению всей нашей команды, это место очень хорошо подходит именно для такого проекта, для этой концепции.

– Олег, я так понимаю, что у нас здесь станет 100 домов. Ты планируешь сколько улиц?

– Здесь будет 4 улицы, на которых будет стоять 100 домов.

– Дороги ты сделаешь внутри поселка нашего?

– Однозначно.

– Скажи, пожалуйста, что за дома ты планируешь? Я знаю, что они будут маленькие – сколько квадратных метров?

– Квадратов по 50 дома, совсем небольшие и дома будут в форме буквы А. Чем привлекательны эти дома? Во-первых, скоростью строительства. Их можно очень быстро построить. То есть, буквально в течение месяца можно уже заехать в готовый дом. Это первое. Второе – дома будут построены из быстровозводимых технологий. То есть, это будет либо каркасное строительство, либо строительство ЛСТК – то есть, деревянный каркас, либо металлические профиля. И у этого дома можно сделать две стороны противоположные, абсолютно стеклянные, витражные, с которых будет виден весь вид данного участка. Дома могут быть также так, как у нас этот дом ялвяется дом-крыша, по центру дом получается очень высокий. Таким образом на первом этаже у нас располагается кухня-гостиная, зона для отдыха и санузел, там тамбур-прихожая. А так как у нас по центру есть высокая часть здания, то там уже расположить не спальню, а спальное место. То есть, небольшая лесенка, человек туда поднялся, лег спать и отдыхает.

– То есть, кому как удобно – либо высокая крыша, либо еще дополнительное спальное место.

– Совершенно верно.

– Знаешь, мне очень нравится в этом проекте, что у нас здесь будут витражные окна, которые позволят видеть всю эту красоту, горы и прямо жить как будто на природе, скажем так. Хотя под крышей.

– Да. Поэтому и эта концепция разрабатывается, может быть, даже для коллективов, больших компаний, 20-30 человек. По центру этого поселка однозначно будет зона, где будут собираться все люди, общаться, костры, все остальное. Ну в рамках, конечно, техники безопасности. На этом массиве мы хотим разместить очень культурный экопоселок.

– Да, такой большой, которого в Крыму еще нет.

– Совершенно верно.

– Я вот предвкушаю вопросы зрителей наших. Олег, скажи, пожалуйста, вот то, из чего ты планируешь эти дома строить, ты перечислил разные материалы, – это экологичные материалы?

– Однозначно. Конечно. Первый вариант – если у нас деревянный каркас, то это дерево, это минеральные утеплители, экологичные со всеми заключениями. Это свайные фундаменты и чистовые материалы, какие выберут уже сами клиенты.

– Плюс стекло. Коммуникации какие у нас здесь?

– Коммуникации – вода естественная, то есть, будем бурить скважину. Канализация – у нас будут септики, которые мы производим. Электричество – будем ставить подстанцию, тянуть сюда отдельную линию.

– Круто, конечно, но скажи, когда у нас планируется старт продаж.

– Старт продаж у нас ориентировочно начнется с 1 ноября 2020 года.

– С 1 ноября, друзья, вы можете уже покупать дома, участки для себя.

– Совершенно верно.

– Олег, скажи, пожалуйста, вот мы сейчас запустим раньше эту информацию для того, чтобы могли людей подготовить, могут ли люди заранее начать бронировать себе места до того момента, пока мы не стартовали с продажами.

– Конечно, да. И одна из задач этого видео – призвать людей, чтобы начали бронировать, чтобы мы увидели целевой запрос, какой интересует людей, чтобы могли где-то скорректировать наш проект.

– Ну отличная, крутая идея. Мне очень нравится эта идея по экопоселку. Олег, я думаю, что дома у нас здесь должны быть чуть дешевле, чем капитальное строительство в городе? Расскажи.

– Решать, конечно, вам. Я вам сейчас дам информацию, решать будете вы. Дома в районе 50 метров, а точнее у нас дома здесь будут 36 кв. м. и 72 кв. м. 36 квадратов будут стоить 1,7 млн. 72 квадрата дома будут по цене 2,5 млн.

– Ну крутая цена, я думаю. Друзья, представляете, имея на руках буквально от миллиона 700 до 2,5 млн. вы можете поставить себе резиденцию в Крыму. У вас будет собственный дом в Крыму, куда вы сможете приезжать со всей семьей.

– И самая главная информация – к дому вы получите участок 6 соток.

– Ничего себе, еще и участок полагается.

– Да.

– Вообще круто. Старт продаж с 1 ноября, бронируйте уже сейчас и звоните по этому номеру телефона. Мы вас ждем в Крыму.

Добавить комментарий