В КРЫМ на ПМЖ: КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "СКАНДИНАВИЯ" - ЧТО СТРОИТСЯ в ПРИГОРОДЕ СИМФЕРОПОЛЯ

Сегодня я нахожусь в пригороде Симферополя, в поселке Перевальное. Здесь мы продаем коттеджный поселок под названием «Скандинавия». У нас вырастит около 200 домов на этой большой территории.

Две недели назад я была здесь и показывала вам только начало, зачатки. Первое, что мы с вами видели, это начало дороги, когда прямо с асфальта наша первая улица начала свою жизнь, и сейчас вы видите ее продолжение.

Здесь у нас будет семиметровые улицы, асфальт. Также, застройщик уже заложил фундаменты под первые 8 объектов.

Напоминаю, в первой очереди у нас 35 домов. Из них проданы уже 15 домов, и были они по красивым ценам, о чем я вам и говорила ранее. Сегодня у нас ноябрь месяц, цены поднимаются, и поднимаются достаточно существенно. Всю эту информацию смотрите вот на этом сайте, актуальную.

Сейчас у нас заложен фундамент под первые 8 домов. Честно говоря, я удивляюсь, потому что меня не было всего 2 недели, а движение идет, и это очень радует. Даже, с учетом того, что цены на дома поднимаются, они в любом случае, по красивым ценам будут. Успевайте делать это сейчас, потому что 2 и 3 очереди будут совсем по другой цене.

По месту я вам уже рассказывала ранее. Мы находимся в 15 км от Симферополя, в 17 км от Алушты. Поселок называется Перевальное. Мы строим поселок «Скандинавия», в котором планируется около 120 домов. Мы находимся рядом со знаменитым парком «Викинг». В нем снималось множество фильмов, и, кстати, один из них знаменитый, вы знаете – это сам фильм «Викинг». Сейчас, мы были недавно, снимается крымский Форд Боаярд. Вообще, сам парк работает круглогодично, принимает гостей. Здесь можно отдохнуть, развлечься, посмотреть на всю скандинавскую культуру.

Также, наше поле, на котором будут стоять 120 домов, огорожено красивейшей природой, красивейшими крымскими горами. Находится он, буквально, в двух км от главной трассы. По самому поселку идет двухполосная асфальтированная дорога.

Здесь у нас встанет три разных типа домов. Первое – это танхаусы по 40 м2, дом на две семьи. Второе – это дом на 60 м2. Третье – это дом на 80 м2. Проекты внешне типичные, отличаются только по квадратуре. Под каждым домом будет 6 соток земли ИЖС.

Также, в самом коттеджном поселке «Скандинавия» планируется прогулочная зона, несколько детских площадок, зоны отдыха и озеленения.

Коммуникации. Электричество – 15 кВт трехфазная. Вода – скважина. Канализация – септик. Газа, к сожалению, нет. Это у нас, вообще, редкое явление в Крыму.

Хорошие подъездные пути, широкие улицы.

Общая концепция. Дома подходят у нас под ипотеки, материнские сертификаты и военные сертификаты. Сразу хочу сказать, друзья, если у вас есть наличные деньги, то можно у застройщика просить существенную скидку.

И радостная новость для тех людей, которые используют сельскую ипотеку. Она здесь тоже действует, она здесь 3%.

Также, по инфраструктуре – у нас с вами в двух км находится коммерческая недвижимость, заправочная станция и все необходимые магазины. В дальнейшем, коммерческая недвижимость будет и в этом коттеджном поселке. Также, у нас, буквально, в 6 км от нашей Скандинавии находится природный заповедник, который называется «Красные пещеры». Люди съезжаются со всех городов России, только для того чтобы посмотреть на эту красоту.

Друзья, приезжайте, смотрите на место, смотрите, как ведется стройка. Место само мне очень нравится. Во-первых, мы находимся посередине между Симферополем и Алуштой, добраться как туда или туда у нас практически одинаковое расстояние. До моря 22 км. До работы – те же самые 22 км, смотря какое направление вы выберете.

Эти дома подойдут для тех, кто хочет жить в пригороде Крыма и наблюдать красивейшую крымскую природу, немножко вдалеке от суеты.

Я вас здесь жду, приезжайте, смотрите. Надеюсь, самый интересный дом достанется именно вам.

Добавить комментарий