Эко-поселок Крымская Долина в Крыму

Эко-поселок “Крымская долина” – новый посёлок для наслаждения жизнью в сердце Крыма – с.Перевальное, Симферопольский район.

Для кого

Эко-поселок подойдет:

– для людей, которые устали от стресса, суеты большого города, хотят восстановить душевные силы и нервы. Здесь в крымской долине вы почувствуете спокойствие и умиротворение, замедлите темп жизни и восстановите душевное состояние.

– для людей из неблагоприятных по климату регионов. В эко-поселке вы сможете дышать чистым воздухом, загорать под тёплыми крымскими лучами и есть свежие овощи и фрукты местных фермеров.

– для людей, которые ищут бюджетное жилье в Крыму. В эко-поселке “Крымская долина” представлены новые дома от застройщика в ближайшем пригороде Симферополя – 20 км до столицы Крыма.

Концепция поселка

Эко-поселок представляет собой бревенчатые дома с участками к каждому по 6 соток ИЖС. Поселок расположен в экологически чистом месте с крымскими пейзажами: холмы, поля и лес.

Здесь вы сможете дышать чистым воздухом, наслаждаться крымской природой и тишиной.

Дома

В эко-поселке представлены бревенчатые дома из каркасных материалов. Площадь домов 36 кв. и 72 кв. м. К дому идёт участок 6 соток ИЖС. Есть адрес и прописка.

В доме 36 кв.м. расположены кухня-гостиная и совмещённый сан.узел. Изюминкой такого дома является высокий потолок и панорамные окна. Цена 1 700 000 руб.

В доме 72 кв.м. расположены кухня-гостиная, сан.узела а также второй свет с лестницей, где расположена спальня. Цена 2 500 000 руб.

Примеры домов:

Дом в Крыму в Эко-поселке Крымская Долина

Пример дома 36 кв.м. в Крыму в эко-поселке

Дом в Крыму в Эко-поселке Крымская Долина

Пример дома 72 кв.м. в Крыму в эко-поселке

Коммуникации

В эко-поселке есть электричество 15 кВт, вода – скважина, канализация-септик. Все условия для комфортного проживания и отдыха среди крымских холмов в зеленой долине.

Инфраструктура

В эко-поселке дома не огорожены заборами, за счет этого территория очень просторная. Вымощенные дорожки и ландшафтный дизайн делают проживания и отдых приятным.

Под каждым домом есть парковка и место под сад.

В посёлке предусмотрены общие беседки для отдыха и гостевая парковка.

Эко-поселок “Крымская долина” расположен в 10 км от Симферополя, где находится вся городская инфраструктура, в 12 км от аэропорта, в 1,5 км от с. Приятное свидание. К посёлку сделана дорога для подъезда в любое время года. Рядом расположен магазин, рынок, дорожная развязка и трасса Таврида на разные направления Крыма, в то же время, вы находитесь вдали от шума в долине крымских гор.

Покупка жилья в эко-поселке “Крымская долина” – шанс купить новое недорогое жилье от застройщика в пригороде Симферополя с прекрасными видами.

Добавить комментарий