Курс Продажа коттеджных поселков

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня я нахожусь в ближайшем пригороде Евпатории, до нее, буквально, 1,5 км. До Лазурного пляжа, лучшего пляжа в городе Евпатория, буквально, 1,5 км в другую сторону.

Я нахожусь в ЖК «Уютное». Здесь целый комплекс домов, будет коттеджный поселок. Дома от 73 до 140 квадратных метров. Каждый из них с полной отделкой, так что вы можете спокойно брать с собой просто чемодан, приезжать и заселяться.

Дома построены из газобетона. Под каждым домом от 6 до 10 соток земли, на выбор. Все дома огорожены у нас забором, строится из пеногазобетона. Цена за квадратный метр от 55 до 65 тысяч рублей.

Что еще интересно? Застройщик строит в пригороде Евпатории не один коттеджный поселок, а целых три, и радует тот момент, что дается беспроцентная рассрочка. Первый вариант – это рассрочка на целый год, причем вы можете зайти сюда с минимальной суммой, даже если у вас всего полмиллиона в кармане для начала. А все остальные платежи вы можете растянуть в течение года. И моменты платежей оговариваются застройщиком. Здесь, в принципе, все очень лояльно.

Чем я считаю это удобным? Тем, что, приехав в Евпаторию, вы можете выбрать понравившийся дом, оставить за него какой-то задаток, и уезжать обратно домой, продавать свою недвижимость там, забирать оттуда деньги и привозить их сюда. Это, действительно, очень удобно, выбирать до того момента, пока вы не продали свою недвижимость на материке.

Второй вариант, что еще меня больше здесь радует, что застройщик дает рассрочку аж на три года, есть и такая возможность. Если у вас есть в кармане 50 или более процентов от стоимости дома, то весь остальной платеж вы можете без процентов, хочу заметить, растянуть на целые три года.

Коммуникация. В каждый дом заведено электричество по 15 кВт. Вода и канализация здесь городские. Газа, к сожалению, здесь нет.

Друзья! Обязательно приезжайте в наш коттеджный поселок. Смотрите, как здесь все происходит, как идет стройка. И выбирайте дом, который понравится именно вам.

Крым вас ждет!

Добавить комментарий