КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК СОЛАР в ЕВПАТОРИИ | ДОМА в ЕВПАТОРИИ от ЗАСТРОЙЩИКА

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Я нахожусь в городе Евпатория. Точнее, в его ближайшем пригороде, который находится в 2 км от Евпатории – это село Уютное.

Здесь у нас будет возводиться новый коттеджный поселок, состоящий из 7 одноэтажных домов на 18 квартир. Сам поселок будет преимущественно состоять из танхаусов, так называемых квартир на земле. Здесь у нас будут дуплексы, триплексы и дома на 4 квартиры. Дуплексы – это на 2 семьи, триплексы – на 3 семьи, и танхаусы – на 4 квартиры.

Площадь самого маленького дома 55 м2. Цена его 3,485 000 рублей. Также, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 3 года, если она кому-то понадобится. Есть свои строительные бригады. Есть возможность полностью привести дом в состояние готовности, когда можно заезжать и жить. А так, дома строятся в пред чистовой отделке. Остается у нас только пол, потолок, развести коммуникации и стены.

Сам коттеджный поселок Солар, в переводе означает как Солнечный. Вы, наверное, знаете, что Евпатория гордится именно тем, что там больше всего солнечных дней по Крыму. Конечно, такое название одного из поселков, рано или поздно должно было появиться.

Общее количество танхаусов, как я и говорила, будет 7. Общее количество квартир – 18. Самые маленькие – 55 м2. Танхаусы будут 1,2 и 3-комнатные, все в зависимости от вашего бюджета, и что именно нужно.

Сам поселок Уютное находится, буквально, в 2 км от города. Все инфраструктуры – парков, магазинов, больниц и развлекательных центров. И в то же время, он немножко в глубине от суеты. В 1,5 км от него находится большой спортивный комплекс. До лучших пляжей Евпатории у нас также 1,5-2 км.

Место интересное, цены приятные. Смотрите, заходите на сайт, смотрите на наших источниках, там все про этот поселок, про эти дома будет более подробно рассказано.

Я вас жду в Соларе, в Уютном, в Евпатории. Приезжайте, смотрите. Я надеюсь, вы подберете тот танхаус, который нужен именно вам.

Добавить комментарий