В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | ДУПЛЕКС "ЭЛФИ" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня я нахожусь в Евпатории. Хочу предложить вам дом на две семьи, или так называемый дуплекс, или квартира на земле, или танхаусы. Все называют их по-разному.

Выглядит это достаточно просто. Это один дом, в котором есть два входа и одна толстая стена, которая разделяет семьи между собой. Продается он в долевке, сразу говорю. Мы не покупаем с вами целый дом, мы покупаем ½ доли. Поэтому, ипотеки здесь, к сожалению, не проходят.

Итак, давайте вернемся к нашему проекту. Называется он «Элфи». Представляет собой одноэтажный дом 51 м2 и две террасы, в общей сложности 13 м2. Расположен на земле ИЖС, под каждым дуплексом будет 3 сотки земли. Территория огорожена, сам коттеджный поселок представляет собой 16 домов типичной постройки.

Что включает в себя наш проект «Элфи»?

Дом сам по себе небольшой, всего 51 м2. Сейчас я вам расскажу, из чего он состоит.

26 м2 – это кухня-гостиная, спальная – 12 м2, санузел и прихожая по 5 м2. Также, у нас здесь две террасы – 7 и 5 м2.

Сроки строительства такого объекта от 3 до 5 месяцев.

По материалам: фундамент – железобетонная монолитная плита, кровля – металлочерепица, стены – газобетон.

В поселке будут озеленение территории, хорошие подъездные пути и освещение.

Коммуникации: городская вода, на участке есть скважина для полива, электричество 15 кВт трехфазное и септик. Газа, к сожалению, здесь нет.

В двух км от поселка Солар располагаются детские сады, школы, рынки, магазины, спортивные комплексы и вся необходимая инфраструктура. А до пляжа, который находится 1 км от поселка, мы можем добраться даже пешком.

Так как это все-таки дуплекс, к сожалению, ипотеки здесь нет. Но, есть бонус – застройщик дает рассрочку беспроцентную на целых 3 года.

Что же стоит 51 м2 в Евпатории? У нас есть три варианта.

Первый вариант – это внешняя отделка, но без внутренней отделки.

Второй вариант – это внешняя отделка и внутренняя чистовая отделка.

Третий вариант – это полностью отделка под ключ.

Так что, друзья, кому нужны небольшие площади, кто хочет жить в одном доме вместе со своими родными, семей, обязательно приезжайте, смотрите, как выглядит дуплекс «Элфи», и в каком месте он находится.

Добавить комментарий