Что происходит на рынке недвижимости Дубая (часть 3)

Что происходит на рынке недвижимости Дубая (часть 3)

Рассмотрим какие ещё релизы нам ждать сразу после окончания Рамадана в Дубае. В прошлой части мы рассмотрели 2 объекта от популярного застройщика Damac, а сегодня рассмотрим проекты от других застройщиков Дубая.

Итак, проект, на который точно стоит обратить внимание – это Ellington Quayside. Релиз уже состоялся 11 апреля и спрос просто огромный, но ликвидные квартиры (однушки и студии) ещё есть.

Расположен в районе Business Bay, со здания отрывается вид на канал и Бурдж Халифа. Класс – upper premium, бутиковый тип, большие площади квартир и внутренняя инфраструктура с бассейном, лобби и качественной дизайнерской отделкой.

Прирост стоимости ожидается на уровне 50-100%. Срок сдачи в 2025 году. Первый взнос всего 24%.

Следующий объект, релиз которого назначен на 1 мая 2023 года – это Binghatti Phantom. Это башня в 40 этажей, класс комфорт. Расположение здания в районе Business Bay – в одном из самых быстро развивающихся районов с ростом на 20-25% в год. У вас открывается вид на Бурдж Халифа, а соседствуете вы с не менее известным объектом – Opus by Omniyat.

Сейчас там стартовая цена на студию составляет менее 1 млн. дирхам (22 млн. руб), действует рассрочка 20/80 (80% в течение срока строительства, 20% – после сдачи). Сдача в начале 2025 года.

Цены по сравнению с другими аналогичными проектами ниже рынка. Данный застройщик работает на потребителя, а не загинает цены. В комплексе будут продаваться студии, 1к квартиры и 2к квартиры. Прирост стоимости ожидается на уровне 100% и больше.

Чтобы закрепить за собой объект в день релиза можно внести предоплату застройщику в размере 20 тыс.дирхам (445 тыс.руб). Это очень низкая цена, чтобы зафиксировать за собой ликвидный объект по самой вкусне. Для примера, в других комплексах Business Bay задаток застройщика эту составляет 45 тыс. дирхам (1 млн. руб).

Помимо выбора лучших вариантов недвижимости, вы также можете получить дополнительную скидку, которую выбивают наши брокеры у застройщика. Так, студия стоила 905 тыс. дирхам (20,1 млн.руб), а клиент купил за 859 тыс. дирхам (19,1 млн руб) – скидка почти в 1 млн.руб!

Также, инвесторы покупают недвижимость в Дубае сразу этажами. Зачем?

Получение скидки от застройщика на “опт” и далее возможность продать дороже поштучно студии и квартиры.

Если вам нужна консультация по недвижимости, пишите ищи звоните +7 978 221 26 88

Добавить комментарий