Что сейчас происходит на рынке недвижимости Дубая? (Часть 2)

Что происходит на рынке недвижимости Дубая? (часть 2)

Все прошлые объекты, релиз которых состоялся в феврале-апреле, выкуплены на 80%. Сейчас во время Рамадана активность снизилась и релизы приостановлены до окончания поста. Но что же обещают сразу после, а именно после 24 апреля?

Нас ждёт 4 новых ликвидных проекта в Дубае! Итак, рассмотрим некоторые из них, которые будут доступны к покупке на самых выгодных условиях:

1. Damac Bay 2 – комплекс, расположенный неподалёку от Дубай Марины с видом на Пальму Джумейра, на берегу моря с доступом к собственному пляжу. Класс жилья люкс. Будут доступны 1к-квартиры (от 70 кв.м.) по цене 2,99 млн. дирхам (66,8 млн. руб), 2к-квартиры (от 109 кв.м) по цене 4,4 млн. дирхам (98 млн. руб) и 3к-квартиры (от 145 кв.м.) по цене 6 млн. дирхам (133,7 млн. руб). Срок сдачи – 2027 год. Прирост стоимости на этот комплекс ожидается более 100% . Почему? Точечная застройка на побережье, новых объектов там уже не предвидится. Сейчас однушки там стоят от 6 млн. дирхам (133 млн.руб) и цены все поднимаются. Т.е., если вы купите 1к- квартиру за 2,99 млн. дирхам, то сможете продать её через пару лет за 6 млн.дирхам и больше (выгода почти 60 млн.руб).

Ещё один вариант для инвестировария: вы покупаете объект в день релиза, а затем перепродаете его по более высокой стоимости, ещё не дожидаясь сдачи, так как спрос на ликвидную недвижимость в виде студий и однушек очень высокий и у вас купят по переуступке в считанные часы.

2. Damac Lagoons – комплекс вилл и таунхаусов, расположен возле Пальмы Джумейра. Зелёная зона с искусственными лагунами и шикарной инфраструктурой для его обитателей.

Таунхаусы от 4 спален площадью 212 кв.м идут по стоимости от 2,3 млн. дирхам (51,2 млн.руб)

Виллы от 6 спален площадью 425 кв.м идут по стоимости от 6,3 млн. дирхам (140,2 млн.руб).

Срок сдачи 2026 год, застраивается в виде кластеров. Сейчас ожидается релиз нового кластера и на него ожидается высокий спрос инвесторов и покупателей для последующей аренды и жизни.

Проект будет анонсирован в мае. Прирост стоимости составит в среднем 80%, а рентабельность на долгосрочной аренде будет не менее 10%.

Таким образом, сейчас у Вас есть возможность закрепить за собой ликвидный объект и выиграть как в краткосрочной (до 1 года получить от 30% прироста стоимости), так и долгосрочной перспективе (до 4 лет прирост стоимости 80-100%).

Если вы хотите получить развернутую консультацию по недвижимости, в том числе и на более маленький бюджет и вторичку, то пишите в мессенджер или звоните +7 978 221 26 88.

Добавить комментарий