ключевые факторы успеха для риелтора

Ключевые факторы успеха для риелтора

Первое – это фокус, фокус внимания на какой-либо задаче. Просто когда ты многозадачный сам по себе в принципе это идёт на распыление, то есть многозадачность с распылением очень сильно связана и здесь очень важно научиться фокусироваться, то есть ты прямо выделяешь там 15 10 20 30 минут времени и фокус держишь на определённой задаче, ничего кроме этого, не пописать, не покурить, не поговорить по телефону никаких мессенджеров ничего именно фокус внимания а тогда задача действительно будет делаться и это очень важно и она будет делаться колоссально быстрее чем ты типа в многозадачности.
Второй ключевой фактор успеха для меня – это информация, потому что тот, кто владеет информацией – владеет всем миром. Да где-то я это слышала когда-то, но на самом деле это действительно так ты раньше узнал информацию ты можешь её переварить сделать из неё что-то но информация – это очень ценно, потому что мы многое узнаём именно условно там благодаря сбору информации по тому или иному вопросу.

Третий фактор успеха – это умение вести переговоры. Это тоже очень важно, когда ты можешь прийти и договориться с любым человеком обо всём чём угодно особенно в сфере недвижимости. А здесь поможет система вин-вин: ты мне, я тебе, то есть и одной стороне должно быть хорошо и другой.

Четвёртый фактор успеха – э то позитивное мышление. Потому что тут нельзя просто не улыбаться. Когда у тебя всё плохо – тебе просто хочется улыбаться, потому что ты даже представить такого не мог, когда всё хорошо. Потому что ты действительно помогаешь людям, поэтому без позитивчика здесь никак.

Пятый фактор успеха – это структурность. Она всегда везде во всём нужна, потому что если ты будешь прыгать с одного на другое в хаотичном порядке – это медленнее приведёт к результату.

Шестой фактор успеха – это оптимальный путь решения задачи. То есть к тебе пришла какая-то задача и миллион вариантов в голове, ты представил худший вариант, ты представил лучший вариант. Ищешь оптимальный вариант решения этой задачи – это как меньшими усилиями сделать больше. Вот и всё.

Седьмой фактор успеха – если ты чего-то не знаешь, спроси того, кто знает. Потому что, если ты чего-то не знаешь, ты можешь действовать на абум или потратить кучу времени на поиски этой информации, но самый простой способ – это просто подойти, позвонить, написать тому человеку, который знает, как это делать, знает – что надо делать и это – самый быстрый и оптимальный способ решения любой задачи.

Восьмой фактор успеха – это список дел для активных людей. Мы не только прописываем вечером или каждое утро, что мы будем делать сегодня, а также прописываем список дел на неделю, месяц, год.

Девятый фактор успеха – это поиск возможностей. Это очень важно, когда ты приходишь в любую ситуацию, в любую обстановку, и ты видишь эти возможности, которыми можно воспользоваться.

Добавить комментарий