Как связаться с риелтором Севастополя Ксенией Шварц?

С вами Ксения Шварц и сегодня мы с вами поговорим о том, как с нами можно связаться. Что удивительно, все-таки этот вопрос имеет место быть.

  1. Когда мы с вами смотрим Ютуб, на каждом ролике указан номер телефона. Это номер телефона мой и моей помощницы. То есть, иногда беру трубку я, иногда помощник. И вы всегда можете по нему с нами связаться.

 

  1. Мы активно работаем с Вайбер и Вотсап. То есть, все сообщения, которые вы присылаете, мы очень быстро обрабатываем.

 

  1. Электронная почта – сюда лучше присылать какие-то документы, длинные письма, фотографии (почта sevrealty.crimea@gmail.com)

 

  1. Инстаграм – он у нас тоже рабочий, мы его не так давно запустили и обрабатываются заявки с него достаточно быстро.

Если же вы хотите, чтобы прямо сейчас отреагировали на вас, то самое простое – поднять трубку и позвонить. Если же столкнетесь с тем, что линия будет занята или трубку не возьмут, не переживайте: мы обязательно перезвоним. Ни один звонок не уходит мимо. Возможно, сейчас идет сделка, какие-то переговоры или другие нюансы. Ваш звонок не останется незамеченным. Обязательно вам перезвонят и обсудят все, что нужно.

Вот такими способами с нами можно быстро связаться.

Какие еще дополнительные возможности у нас есть?

Это Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники. Там ответ на ваш запрос может идти в течение суток, потому что, к сожалению, в этих мессенджерах мы не сидим каждые 5 минут. Но каждый день точно проверяем. Сразу не переживайте, что мы не отвечаем на письмо.

А так мы лояльны, всегда на связи, у всех есть какие-то человеческие факторы. Но если вы, действительно, спланировали переехать в Севастополь и вам нужна помощь в покупке недвижимости, мы обязательно друг друга найдем. Будем на связи: пишите, звоните.

Кстати, я очень люблю ваши комментарии, потому что именно они помогают мне развиваться дальше, видеть свои прорехи, которые нужно закрыть. Я понимаю, что интересно вам, что я могу вам рассказать дополнительно. Именно ваши комментарии помогают нам общаться между собой, потому что каждый из нас что-то знает, где-то слышал, кто-то подкованный профессионал своего дела, у кого-то есть личное мнение. И я за то, чтобы мы обсуждали. Мы открытые, готовые к обсуждениям. Вступайте в наш клуб переезжающих позитивных людей и все у нас будет хорошо. Я очень рада с вами общаться. Поэтому пишите, звоните, обсуждайте. Давайте будем вместе делать одно дело и друг другу помогать.

С вами была Ксения Шварц. Звони +7 978 221 26 88 и +7 978 831 82 88

 

Добавить комментарий