Купил землю в Крыму: Отзыв о работе риэлтора Ксении Шварц


– Добрый день, друзья! С вами Ксения Шварц и у нас в гостях в Крыму, на данный момент в Бахчисарае, Александр Редькин. Наверное, вы все его знаете гораздо больше, чем меня. Здравствуйте, Александр!

– Здравствуйте! Ну, на самом деле, меня больше путешественников знают. Вообще, мне очень приятно, когда кто-то оказывает классные услуги. Реально, от сердца, с душой. И сейчас мы заключили сделку с землей. Мы взяли в собственность землю один с лишним гектаров, под очень интересный проект. Ксения как раз нам помогала. В этом видео надо поделиться немножечко своим впечатлением.

– Очень бы хотелось.

– Как сказала Ксения, что отзывы – это важно. А я сказал дальше, что если отзыв от сердца, то это вдвойне приятно. Давайте несколько слов о том, что у нас здесь происходило. Мы сейчас находимся в Бахчисарае. Только что оформили сделку. Все хорошо. Мы приехали в Крым, буквально, 10-12 дней назад. Пока мы ехали в Крым, мы смотрели предложения. И сразу Ксения, первое, чем она выделилась, это тем, что она очень яркая, и она записала видео.

– Спасибо, мне приятно.

– Самое первое видео, которое мы посмотрели и первую землю, это было с видео, и это было с Вами. Потом, я еще ездил по разным агентствам.

– Значит, работает, да.

– Вообще, классно работает. Посмотрел 5-7 земель, но уже больше не хотел смотреть. Потому что, я уже понял, что хочу работать с Ксюшей. Приехали в Севастополь, все очень быстро, качественно. Сейчас в Бахчисарае мы, к нам еще священник приехал.

– У нас батюшка был на этой сделке.

– Я счастлив.

– Во-первых, я Вас, Александр поздравляю с покупкой удачной земли в удачном месте. У Вас какой-то грандиозный проект, насколько я понимаю. Что Вы планируете с ней делать? Под что? Это мне очень интересно.

– У меня есть такая идея, это «Сто деревень счастливых людей». Одна деревня есть на острове Бали, в Индонезии. Там у нас 16 соток земли, на 20 с лишним посадочных мест. Это такое пространство, где люди создают свой творческий проект, ведут здоровый образ жизни. Проекты направлены на улучшение этого мира. То есть, экологические проекты, которые помогают улучшать этот мир. В Крыму, скорее всего, мы будем дом себе делать, как под родовое поместье, и будем реализовывать такую деревню, где люди будут приезжать, развиваться, заниматься йогой, практиками. Будет классно.

– Ничего себе! Это очень круто. Я часто слышала, что идеи такие были. Но, чтобы их реализовать… Вы первый человек, с которым я знакома, кто действительно, зашел в Крым с такой идеей для людей, которые занимаются своим телом, душой. Я очень рада, что у нас под Севастополем будет такая деревня. Будем обязательно приезжать. Я, наверное, не настолько духовно открыта как Вы, но все равно иду в этом направлении. Надеюсь, когда-нибудь дойду.

– Конечно, у меня точно такой же путь. Все рано или поздно к этому приходят.

– Как Вам Крым и Севастополь? Какие плюсы, минусы Вы увидели?

– Я мало путешествовал по России, на самом деле. За последние 9 лет это больше Европа, Азия, горы и другие страны. Я построил дом на Бали, и, имея недвижимость в аренде в Индонезии, ты как-то все равно чувствуешь, что не дома. Там нельзя на себя собственность оформить. Я построил там дом, земля в аренде на 25 лет. И ты не знаешь, будешь ты сегодня здесь, или нет. Будешь ты развиваться, или нет. Если рассматривать всю Россию, мы были на Алтае, там 9 месяцев зимы. Наверное, самое райское и перспективное место для развития – это Крым. Она идеальное, энергетически здесь очень классно. Мне кажется, тут как на Бали, нужные люди сюда как-то присасываются, не нужные – отсеиваются. Здесь как-то свой процесс, я его не до конца еще понял. Как знаки сложились. Я такой человек, который не бьюсь головой об стену. Если идет что-то, я в потоке. Как у нас сделка проходила, как у нас все складывалось.

– Удивительно, у нас складывалось все как по маслу. Такое редко бывает.

– Да, это говорит о том, что здесь нужно быть, нужно реализовывать и все правильно происходит.

– Домой, в Россию тянет?

– Конечно. Когда ты путешествуешь по всему миру, у тебя уже весь мир – дом. Но, все равно ты здесь родился, здесь твои корни. У меня в Сибири у отца 5500 гектаров земли. Это родовые угодья. Но, там 9 месяцев зимы. Поэтому, может и в Сибири когда-нибудь появится какой-то интересный проект.

– Дай Бог, чтобы все получилось. Один из последних «шкурных» вопросов можно?

– Конечно.

– Что не понравилось в Крыму? Были ли моменты, которые сразу бросились в глаза?

– Так как я путешествую много лет, я на этом не фокусируюсь вообще. Я фокусируюсь всегда на плюсах. Потому что, когда фокусируешься на плюсах, ты больше путешествуешь, это по опыту. Видно, что есть перспектива в плане развития дорожных сетей. Когда в Крым заезжаешь, какой-то микс туризма, еще присутствуешь Советский Союз. В этом тоже есть своя прелесть. Я не скажу, что это минус, мне кажется, что это больше плюс.

– Согласна. Здесь ощущение того, что минус 20 лет назад.

– Да, здесь как раз место для проявления творческих способностей. Место, где еще можно что-то сделать в плане земли, недвижимости.

– Александр, посоветовали бы Вы людям переезжать в Крым?

– Конечно.

– Ничего не бойтесь, переезжайте в Крым. Здесь очень круто.

– Я вообще, за такую модель. За то, чтобы у тебя не было одной локации. Люди пристроят где-то дом у себя, и потом привязываются. А потом живут всю жизнь возле этого дома, не могут даже выехать. Здесь, в Крыму, у меня будет 3 дом. Один у меня есть на Бали, один в Сибири, и здесь третий. Поэтому, Крым может быть классной площадкой, не только как основа места жительства, но и вообще, для рассмотрения много локационной жизни.

– Отлично. Я очень за Вас рада, Вашему приобретению. Надеюсь, что постройка деревни мало времени, и она будет легкой. Просто хотелось бы пожелать Вам удачи. Я тоже ознакомилась с Вашей деятельностью. Если честно, когда мы с Александром познакомились, я не знала, кто он такой. Буквально, через какое-то время, совершенно посторонние люди мне говорить о нем. То, что Вы делаете, это очень большая польза и вдохновение для многих людей. Спасибо Вам за это огромное! Будем дружить, сотрудничать.

– Ксения, просто Вам огромная благодарность от всего сердца.

– Спасибо!

– Обращайтесь к Ксюше. Реально, классный профессионал, специалист без каких-то преувеличений. Просто Огонь!

– Спасибо! Всем удачи!

Добавить комментарий