Покупка недвижимости в Крыму | Недвижимость Крыма

Покупка недвижимости в Крыму | Недвижимость Крыма

И сегодня я хочу вам рассказать про такому услугу как покупка недвижимости в Крыму.

Что мы здесь делаем?

В первую очередь мы с вами определяем те ваши приоритеты и ту вашу мечту, которую вы хотите реализовать в жизнь. Что именно вы хотите купить в Крыму?

Далее мы понимаем, какой у нас с вами бюджет и какие есть варианты заменителей. Все вместе с вами мы это собираем, обсуждаем и выходим к четкому пониманию того, что мы будем приобретать здесь, в Крыму.

После этого мы совместно с вами ищем объект недвижимости, который по всем критериям подходит или близок к тем критериям, которые мы с вами выбрали. Основная работа здесь конечно наша, но и ваше участие потребуется, потому что советоваться и доносить информацию нужно будет именно вам.

После того, как мы с вами нашли подходящие объекты недвижимости, мы совместно выезжаем на них уже в живую для того, чтобы посмотреть, проанализировать, побеседовать с соседями и собрать всю необходимую информацию и, самое главное, собственное ощущение нравится нам он или нет.

Когда мы с вами определились с объектом недвижимости, мы от вашего имени начинаем вести переговоры с продавцом. Здесь наша задача сделать как можно лучшую цену, запросить весь необходимый пакет у продавца который есть, а здесь в Крыму, кстати, его не любят предоставлять как это требуется правильно. Договариваемся о более лучших условиях для нас, как, например, оставить за собой мебель или время выезда более подходящее. Нюансов может быть много.

После этого мы проверяем и готовим пакет документов на сделку. Когда мы с вами собрали пакет документов на сделку, мы помогаем заключить договора купли-продажи, договора задатка и все иные дополнительные соглашения, которые нам потребуются к сделке.

Также, в конечном итоге, наша задача организовать саму сделку, чтобы у нас с вами присутствовали гос.органы, либо на нотариат, продавец. Чтобы мы с вами спокойно обо всем договорились, подписали нужные бумаги и были уверены в том, что мы выбрали именно тот объект, который нам с вами нужен, и он полностью чист и пригоден для того, чтобы его приобрести.

Вот так вот мы проводим покупку недвижимости в Крыму.

Добавить комментарий