Крым на ПМЖ: Недвижимость за 700 тыс. руб. в Севастополе


Сегодня я хотела с Вами поговорить о том, что мы можем купить в Крыму, если у нас на руках от 700 тысяч до миллиона. Часто обращаются с такими запросами. Денег не много, и что-то хочется купить для того чтобы здесь жить. А что купить – не понятно. Как раз я Вам расскажу, что мы можем купить за эти деньги.

Если у нас на руках 700 тысяч – миллион. Что мы можем купить? Мы можем купить кусочек земли. Если посмотреть в районе Фиолента, либо где-то за  городом. Опять же, 10-й км, в ту сторону можно отойти. Возможно, это будет не центр города, и не ближний район города, но землю за эти деньги себе присмотреть можно. Это первый вариант.

Второй вариант, который мы можем купить – небольшую дачу. Это может быть за городом, либо на окраине города. Это будет кусочек земли с времянкой.

Третий вариант. Мы можем купить себе комнату в общежитии коридорного типа. Комната в квартирном типе, или в блочном типе будет стоить дороже. Комната в коридорном типе будет не большая 10-15 квадратов. Общежитие такого плана можно подобрать недалеко от центра города. В шаговой доступности до центра. Для кого-то это может быть выход. Особенно для тех, кто приезжает сюда один, на заработки и нужно где-то остановиться и жить.

Четвертый вариант, про который я Вам хотела рассказать, здесь начинает активно развиваться продажа нежилых помещений. Как это выглядит? Выглядит это разными способами. Туда входят мансарда, цоколь. Это, как правило, стоит подороже. Есть интересный выход – называется студии. Продается помещение в больших домах. Выглядит все просто. На земельном участке строится 2-3 этажный дом, разбивается на комнаты разных площадей. В среднем, у Вас от 20 до 30 соседей живет с доме. Вы все живете в одном доме, но у Вас получается своя отдельная комната-студия. А на самом деле, это нежилое помещение.

Чем оно может Вам пригодиться? Если негде жить, и денег определенное количество. У Вас большая семья – можно такой вариант рассмотреть. Какие плюсы? Такие дома строятся в удачных местах, в отношении инфраструктуры и моря.

Минусы. Там нельзя прописаться. Но, есть такие помещения, в которых можно в дальнейшем прописаться. В большинстве случаев, конечно же, нет. Если Вам прописка не нужна, или у Вас есть что-то другое, вполне, вариант с помещение можно рассмотреть.

Плюсы. Удачное месторасположение дома, адекватная цена, необходимая площадь. Цена получается около 40 тысяч за 1 квадратный метр. Такой вариант может подойти тем людям, которые приезжают сюда на летний период. Вам всегда будет куда приехать, море рядом, вся инфраструктура рядом. Почему бы и нет? На зимний период такие помещения можно сдавать в аренду, от 8 тысяч и выше.

Я вижу вот таких 4 варианта. Если у меня в кармане не больше миллиона, что я могу себе купить. Если у Вас есть какие-то мысли, идеи, может, я что-то забыла – обязательно пишите в комментариях. Я думаю, что много таких людей, которые хотят жить в Крыму.

Добавить комментарий