Как изменил меня Крым после переезда. В Крым на ПМЖ


С вами Ксения Шварц. За последнюю неделю произошла такая интересная вещь. Меня 3-4 человека из клиентов спросили: Ксения, а ты такая же, как и в Ютубе? Но, мы бы хотели знать, не зачерствела ты тут за эти два года, которые находишься? Не поменяла ли свой менталитет? Не изменился ли у тебя говор? Не поменялась психика? Не стала ли ты более жесткой, или черствой?

Скажу честно – стала. Раньше я была спокойнее, добрее, медленнее. Сейчас, с учетом того, что здесь происходит, с чем мне приходится здесь сталкиваться, жуткие психологические, моральные давления. Огромная ответственность за все это дело. Конечно, я стала жесткая.

Но, на самом деле, в любом случае, моя душа не перестала болеть за вас, за клиентов, которые приобретают здесь недвижимость. Я до сих пор это делаю, как для себя. Я до сих пор каждый объект недвижимости покупаю, как самой себе.

Поэтому, если вы встретите меня на улице, или приедете в офис, и вам будет казаться, что я не так доброжелательна, как вам хотелось бы, не переживайте, в этом ничего страшного нет.

Самое главное, чтобы я смогла помочь вам найти лучшую недвижимость, ее нормально проверить и помочь оформить. Это, наверное, самое важное.

Само собой, все закаляет, все меняется, и я, соответственно, вместе с этим.

Вам хочу пожелать всего самого хорошего, легких покупок и сделок. Конечно же, никогда не терять позитивного настроя. Потому что, это очень – очень важно, особенно в местных реалиях.

С вами была Ксения Шварц.

Добавить комментарий