Личный риэлтор в Севастополе - Ксения Шварц


Всем привет! Меня зовут Ксения Шварц. Я занимаюсь недвижимостью в городе Севастополь. Моя основная работа – это встречать приезжих с материка, тех людей, которые решили переехать в Севастополь, которые решили купить себе здесь недвижимость, неважно, что это: дома, земля, квартиры или апартаменты.

Я с удовольствием встречу вас в этом замечательном городе, проведу отличную экскурсию, расскажу, какие районы здесь есть, где интересно жить, а где не очень. Расскажу о ценах в этом городе, насколько они варьируются, что лучше всего подобрать и где можно сэкономить. С удовольствием «проведу вас за руку» от А до Я, помогу вам сэкономить кучу времени и денег. В то же время вам будет интересно узнать обо всем этом.

Недвижимость я занимаюсь более 12 лет. В Севастополе я проживаю уже больше года, то есть прекрасно знаю рынок недвижимости. Здесь я провела достаточное количество сделок, чтобы знать, о чем я говорю. Сама я перебралась с материка, купила уже себе здесь вторую квартиру, а также многим своим друзьям. Я знаю как это сложно, когда вы переезжаете, хотите что-то приобрести и не знаете к кому обратиться, так вот я именно тот человек, который вам нужен. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, консультация бесплатна. Звоните, пишите, обращайтесь. Севастополь вас ждет.

По вопросам недвижимости: +7 (978) 221-26-88    

Добавить комментарий