КРЫМ ПМЖ: НА ЧТО В КРЫМУ ДАЮТ ИПОТЕКУ. НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВАСТОПОЛЯ

Сегодня мы с вами немного поговорим про ипотеки, и про изменения.

Да, ипотеки в Крыму даются, и в Севастополе тоже. Есть определенная разница и изменения между тем, брать ипотеку на материке, в Крыму или в Севастополе – это совершенно разные вещи.

В Севастополе выравнивается эта тематика, с ипотеками становится проще. Специалисты становятся лояльнее, адекватнее, быстрее. Люди уже начинают понимать, что такие продукты есть. Давайте, разберем, на что можно взять в Севастополе ипотеку.

Первое, на новое жилье, на новостройки, на те объекты, которые еще строятся. Как правило, в банках есть определенные списки новостроек, которые уже аккредитованы, которым они ипотеку дают. Сразу хочу сказать, не обольщайтесь, потому что не факт, что вы придете одобряться, по нему дадут ипотеку. С этим мы неоднократно сталкивались, поэтому, аккуратно, у них информация меняется часто, они не всегда ее быстро обновляют.

Второе – это на вторичное жилье. Мы идем в несколько банков, просчитываем по своим условиям, и выбираете подходящий и более выгодный для вас банк.

У нас нововведение – начали давать ипотеку под апартаменты. Я этому очень рада. Потому что, в Севастополе очень много комплексов с апартаментами, они пользуются спросом. Самое интересное, что они не дорогие, относительно нового жилья. На сегодняшний день дают ипотеку под апартаменты, это банк Россия.

Землю под ипотеку мы взять не можем. Но, дома с землей, здесь уже получше. Здесь тоже стало проще, банк РНКБ дает нам на дома ипотеку.

Вам легких покупок, не бойтесь ипотеки.

Для тех, кто не знает, как одобрить ипотеку в Севастополе, если ты находишься совершенно в другом регионе. Первый, самый просто способ, если есть филиал этого банка на материке, либо в вашем городе. Самые распространенные банки у нас – это банк Россия и банк РНКБ. Если они есть, это хорошо, вы идете в то отделение, и, благородя им, переводите документы сюда.

Второй вариант – это рассмотрение дистанционно. Вы можете спокойно связаться с банком, узнать первоначально все условия. Выслать им на электронную почту все необходимые документы, которые потребуются для одобрения, и банк дистанционно может вас одобрить.

Да, это делает не быстро, но мы идем к этому. Не бойтесь, ипотеки здесь возможны. Я заметила, что в последние несколько лет становится все лучше с этим. Цивилизация начинает к нам потихоньку приходить.

Добавить комментарий