ДОМ в СИМФЕРОПОЛЕ: НОВЫЕ ДОМА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для ПМЖ в КРЫМУ

Обзор строительства домов в новых коттеджных поселках “Таврический (пос. Мирный) и “Ривер (пос. Украинка) в пригороде Симферополя.

Застройщик СК Град строит новые дома в ближайшем пригороде Симферополя с жилой инфраструктурой и облагороженной территорией. 

Мы уже не раз выезжали, чтобы наблюдать за прогрессом стройки и ее темпы впечатляют! Дома возводятся очень близко. Основной упор идет на коттеджный поселок “Украинка”, где готово уже порядка 10 домов и сейчас застройщик собирается делать основную дорогу коттеджного поселка. 

В поселке Мирный, где возводятся дома для коттеджного поселка “Таврический” тоже наблюдается прогресс: все участки по 6 соток ИЖС размежованы, проложена грунтовая дорога, завезены строительные материалы и техника. Уже заложн фундамент нескольких домов, но что самое главное – в коттеджном поселке “Таврический” еще до официального старта продаж уже выкуплено 30% домов! Территориальное положение коттеджного поселка очень удачное – новый квартал, ТРЦ Меганом, РТЦ Южная галерея, транспортная развязка – все рядом!

В марте 2020 году застройщик делает скидку на дома 126 кв.м. в обоих коттеджных поселках на 100 000 руб. и теперь стоимость составляет 4 200 000 руб.! 

А также не забывайте о дополнительных бонусах и подарках, которые вы получите при покупке домов в Симферополе. Застройщик Крыма СК Град работает с мат.капиталом, ипотекой, военными сертификатами и военной ипотекой, а также готов предоставить вам рассрочку на период строительства. 

Жилье в Крыму становится все доступнее и ваша мечта переехать в Крым на ПМЖ и купить здесь свой дом становится реальностью.

Звоните +7 978 221 26 88 и +7 978 831 82 88

Добавить комментарий