В КРЫМ НА ПМЖ: НОВЫЕ ДОМА в ЭКО ПОСЕЛКЕ в КРЫМУ

Сегодня я нахожусь в крымской долине, которая находится в пригороде Симферополя.

Я очень рада вам сообщить о том, что здесь мы начинаем реализовывать новый, грандиозный проект из большого эко поселка на 100 домов. Прекраснейшие виды, которые я вам сейчас покажу.

Чем мне нравится этот проект? Тем, что такого огромного эко поселка в Крыму еще просто не существует, и называется он «Крымская долина». Давайте, я вам про него расскажу.

К нашему эко поселку есть два заезда – справой стороны и с левой стороны. И как раз ближайшая деревня находится в полутора километрах, что с одной стороны, что с другой. В этих деревнях вы сможете найти всю необходимую инфраструктуру – от магазинов до школ и детских садов.

Поселок будет состоять из 100 домов. Под каждым домом будет 6 соток земли. Дома будут по 36 и 70 квадратных метров. Все в зависимости от того, какой у вас состав семьи. Дома будут в форме буквы «А», и это, действительно, будет выглядеть как крыша. Сейчас я вам на фотографиях это покажу. Но, интересно, что с двух сторон у нас будут витражные стекла, панорамные стекла. И полностью вся красота, природа будут открываться.

Также, здесь будет разработана определенная инфраструктура, которая подходит именно под сам коттеджный поселок. Здесь будут места отдыха, места сборов, где люди смогут собираться и заниматься своими делами, детские площадки.

Что здесь с коммуникациями? Вода здесь будет природная – скважина. По электричеству – мы будет ставить подстанцию. Канализация – септики.

Место это выбрано не случайно. Во-первых, оно находится очень близко от самой трассы, благодаря которой вы сможете добраться в любой город Крыма. До ближайших деревень, буквально, 1,5 км. В то же время, мы здесь находимся с вами немного на возвышенности. Получается, что мы в тени от всей суеты, всей загазованности, и, в принципе, наедине с природой. Никаких лишних звуков, никаких лишних машин, движения – ничего – только вы и природа.

Друзья, Крымская долина вас ждет. За счет того, что мы решили здесь возводить дома из экологически чистых материалов, за счет того, что мы сократили, сделали самую минимальную площадь, соответственно, у нас с вами и цена будет маленькая.

36 квадратных метров будут стоить 1,7 млн рублей.

70 квадратных метров – 2,5 млн рублей.

Это же очень круто, когда ты себе, имея в кармане от 1,7 до 2,5 млн, можешь купить себе целый дом в Крыму, в который может приехать твоя семья, твои друзья и родственники, и у тебя будет свой дом в Крыму.

Маленькое отвлечение. Сейчас у нас август месяц. Ко мне приехал друг и партнер, и, для того чтобы снять ему квартиру на месяц, мы оставили 100 000 рублей. Вот такие у нас сумасшедшие цены на недвижимость, за сутки в Крыму в сезон. А здесь, буквально, за 2 млн – собственный дом. Я считаю, это очень круто.

Мы приглашаем в наш эко поселок различные диаспоры, сообщества, группы людей, которые хотят организовать что-то свое. Так как у нас здесь будет 4 огромных улицы, мы сможем их распределить под отдельное направление и тематику. Друзья, новый эко поселок в Крыму на 100 домов – успевайте.

Добавить комментарий