КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК РИВЕР

Сегодня я нахожусь в коттеджном поселке “Ривер”, расположенный в Симферополе, и мы с командой выполнили план продаж! Для меня это большая радость, потому что сейчас здесь осталось всего 2 дома на продажу!


Прогресс строительства тоже очень хороший: из 24 домов возведена половина, остальные ещё в процессе строительства (на этапе коробки, фундамента, где-то доделывают крышу). В 3 дома уже въехали семьи и делают ремонт.


В самом коттеджном поселке застройщик также будет заниматься облагораживанием территории – сейчас заложена основная подъездная дорога внутри коттеджном поселке, готовятся первые детские площадки.


Мы приступили к продажам в декабре 2019 года и за полгода продано практически все. Стоит сказать, что спрос был изначально не очень большой, хотя бригада работала и люди не покупали участок в чистом поле.


Что мы сделали с командой, чтобы активировать спрос на дома в Симферополе?
– начальную фото и видео съёмку (в последствие в каждый наш приезд мы делали новые фото и видео, чтобы показывать вам прогресс строительства).
– видео-интервью с застройщиком о поселке,  строительстве, благоустройстве.
– заказали визуализацию домов и коттеджном поселка (это помогло наглядно показать будущим покупателям, как коттеджный посёлок будет выглядеть в финале).
– сделали презентацию коттеджном поселка.
– сделали буклеты и визитки.
– повесили рекламный баннер.
– написали объявление к каждому дому.
– разместили объявление с фото, видео и визуализацией на 65 досках и порталах недвижимости.
– запустили рекламу в социальных сетях – ВКонтакте,  Одноклассники,  Фейсбук.
– отдельно запустили рекламные посты с домами в крупных сообществах в сетях ВКонтакте и Одноклассники.
– составили “дорожную карту”  по консультированию клиентов – как работать с ипотекой, мат.капиталом, военными сертификатами, наличными средствами.
– обучили менеджеров застройщика.
– приняли более 500 звонков и всех проконсультировали.

Все это позволило нам продать дома в коттеджном поселке “Ривер” даже раньше плана.

Строительство началось осенью 2019 года и к декабрю 2020 года застройщик СК Град обещает полностью сдать коттеджным посёлок “Ривер” в Симферополе.

Я благодарю всю нашу команду за проделанную работу! Увидимся на новых котельных посёлках. 

Добавить комментарий