КРЫМСКАЯ РУБЛЕВКА: ВЯЗОВАЯ РОЩА в СЕВАСТОПОЛЕ

Я в СНТ Мираж, Вязовая Роща. И я в восторге от этого места!

К – Ну что друзья, нам повезло, нас запускают в кооператив Мираж, и давайте посмотрим, что там за дорогая земля и что за дома там стоят.

Вижу 2х этажный магазин. Вся территория огорожена, причем у каждого дома гигантские заборы,

Е- все заборы каменные, все дома элитные. Ну и считается, это очень элитный кооператив Мираж. Асфальтированная дорога и прямой доступ к морю, что очень важно. 20 метров.

К- Тут симпатично, скажу вам. Мне нравиться.

Е – Мы нашли место в Орловке, где мы можем жить.

К- Мы просто с вами покатаемся вдоль кооператива. Тут очень странные, бывают, необычные дома, интересная архитектура. Хорошая асфальтированная дорога, ухоженная территория, все в заборах. Участки я смотрю не большие, соток по 6, есть недострой. Явно здесь что-то продается.

Место очень приятное. Мы до этого были, если вы смотрели наше видео, в Бельбеке, тоже СНТ. Здесь тоже все более приятно, элитно, интересно и дороже.

Е – Многие наши зрители, когда мы выставляем дорогие объекты недвижимости, они испытывают большой негатив, от того, что они столько стоят. Но с другой стороны, это действительно такие места (дорогие места), где стоят полудворцы, особняки, они не могут стоить дешево. Поэтому такие вот цены, 20-30 миллионов.

Но здесь дешевле, чем на ЮБК. Поэтому в Орловке гораздо больше шансов купить жилье премиум класса. Чем на том же южном берегу Крыма или вблизи Ялты.

Е – В мираже нам поступало несколько участков, но мы не смогли сойтись по цене, потому что цена была завышена.

К- Все достаточно изолировано, очень спокойно, и все-таки я вот смотрю, объезжая кооператив, что по домикам идет определенный разносол.

Мы с вами находимся в кооперативе Мираж в самой Вязовой роще. И честно говоря, от этого кооператива я просто в восторге. Здесь у нас в Севастополе мало таких мест, когда есть огороженная территория, когда все дороги широкие, асфальтированные.

Каждый дом похож на архитектурное творчество, не похож сам на себя. Облагороженные территории, теннисные корты, бассейны, есть не большого количества гостиницы и прогулочная зона. Единственное что, пляж конечно. Здесь он маленький, но я не думаю, что здесь огромное количество народа, которое к нему бежит, поэтому, нормально. Если ты не хочешь находиться на пляже в Вязовой роще, то можешь пойти на пляж в сторону Орловки. Благо прибрежная полоса огромная.

Конечно же здесь, дорогая земля, дорогие дома, за счет того, что люди здесь все облагородили, привели в достойный вид. Здесь действительно находиться очень приятно.

Меня часто спрашивали люди из Москвы: «Есть ли у вас места, похожие на знаменитую московскую Рублевку»? Раньше мне было достаточно сложно ответить на этот вопрос, потому что очень много разносола, с хорошими местами стоят простые дома. Но на сегодняшний день я нашла такое место, которое можно назвать «Местной Рублевкой». И называется оно Вязовая роща, кооператив Мираж.

На территории кооператива расположена церковь, так же мы видели мечеть. Просто религиозный уголок. Мне нравятся такие места, такие кооперативы. Это очень уютно.

К- Катюш, ну что мы с тобой побывали в Орловке, съездили в Вязовую рощу (хорошо, что мы это сделали, мне понравилось), едем обратно в сторону Качи. Как тебе?

Е- В Вязовой роще мне понравилось, здесь я почувствовала себя как в хороших отелях, апартаментах, как на юге Крыма, большие, с парками, внутренними двориками, архитектурой. Место очень приятное. Конечно, мне не понравилось столько пунктов охраны на этой территории. Но там очень чисто, красивые газоны, теннисные корты и наверно это стоит сделать.

Орловка. Мы с вами ее проехали, место очень обычное. Мы направляемся в Качу.

К -В свою очередь хочу сказать, если вы присмотрели себе Вязовую Рощу. Если вы присмотрели ее на отдых, то да, как вариант, там действительно есть много номеров, которые работают и сдается именно на бизнес.

Там шаговая доступность к морю, все красиво и действительно, релакс состояние. С другой стороны вам подойдет Вязовая роща, если вы едете с детьми, с семьей и не планируете ни куда выбираться, кроме как перекусить и ехать к морю.

Если же мы с вами захотим все-таки выбраться из Вязовой рощи и посмотреть сам Севастополь, либо Орловку, Любимовку. Надо понимать, что здесь нам без машины не обойтись. Потому что в саму Вязовую рощу не ходят автобусы, а до основной трассы, где ходят автобусы, идти достаточно далеко. Около 2-3х километров. Так что смотрите сами. Если хочется более активного отдыха, то Вязовая Роща под вопросом.

Ну и соответственно, если мы хотим там что-то купить, там много чего продается, есть смысл действительно посмотреть, потому что кооператив достойный, выглядит хорошо. Но опять же нужно смотреть все плюсы минусы по коммуникации, по стоимости земли. Рада, что побывала в Вязовой роще.

А мы с вами все еще едем по Орловке и как раз едем до апартаментов, которые находятся на прибрежной его полосе. Мы сейчас с вами доедем до пляжа, посмотрим его из далека.

Добавить комментарий