ДОМА от ЗАСТРОЙЩИКА в КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ КРЫМА

В Симферополе я стала частым гостем – столица Крыма становится для меня все более знакомой и привлекательной. В каждый мой визит в Симферополь я обязательно заезжаю в коттеджный посёлок “Таврический”, расположенный в СНТ Мирный возле ТРЦ Меганома и Жигулиной рощей.


Именно здесь мы продаём дома от застройщика и именно сюда я вложилась для строительства своего дома – именно поэтому поездки сюда столь желанные).


Итак, застройщик вплотную приступил к строительству коттеджном поселка Таврический. Всего будет 66 домов и облагороженная территория внутри поселка. Сейчас полностью построены 5 домов, 10 домов находятся на этапе коробки и крыши, под остальные дома залит фундамент.  Сейчас все ресурсы застройщик перевёл на строительство коттеджном поселка “Таврический” и к октябрю 2020 будет достроена и полностью сдана первая очередь домов.


Данный коттеджный посёлок расположен в городской части Симферополя, поэтому треть домов была раскуплены ещё на этапе чистого прля6, вторая треть – в процессе строительства первой очереди.


Дома здесь активно раскупаются, стоит отметить, что цены также возрастают – на этапе начала стройки и к середине строительства цены выросли на 30% и это не предел, поэтому если вы хотите купить дом в Симферополе выгодно и от застройщика – сейчас самое время вкладываться. 

Добавить комментарий