О таунхаусах в коттеджном поселке Ideal House

Если Вы давно мечтаете о домике не далеко от моря, но как известно, это достаточно дорогая затея, выход есть!

Рядом со столицей Крыма, городом Симферополем, всего в семи километрах от него, появился коттеджный поселок «Ideal House». Поселок расположен в замечательном месте, недалеко проходят современные дорожные развязки, то есть в плане передвижения – это очень удобно, можно за короткое время добраться и до города, и до моря, и к горам достаточно близко. Воздух здесь чистый.

В поселке есть дома различного характера. В том числе и таунхаусы. Это дома на четырех хозяев. Это достаточно дешевый вариант. Площадь каждой квартиры составляет 39 кв.м. И к каждой квартире прилагается небольшой участок в 3 сотки.

Спланирован таунхаус очень удобно. Чтобы не тратить лишнюю площадь на нежилые помещения, пространство спланировано так, что каждый метр в доме будет работать. Из коридора идет санузел и гостиная. А из гостиной идет кухня и спальня.

Площадь кухни составляет почти 9 кв.м., гостиная – почти 16 кв.м., а небольшая спальная комната – около 10 кв.м.

Небольшой участок можно, при грамотном планировании, можно использовать под хозяйственные нужды, можно сделать отличную зону для барбекю, можно развести шикарный цветник, который будет радовать ваши глаза и душу.

Все коммуникации подведены и подключены. Вода в поселке из своей артезианской скважины плюс на случай форс-мажора стоят водные накопители. Электричество в 15 кВт, подведена трехфазная линия. К каждому дому уже проведен оптоволоконный высокоскоростной интернет. Септик оснащен биологической очисткой.

Участок огорожен забором, кроме фронтальной его части. Рядом с домом оборудована площадка под стоянку автомобиля. Широкая зеленая улица с асфальтированной дорогой шириной в 6 метров и удобные полутораметровые тротуары добавляют комфорта для жильцов поселка.

Территория самого поселка отлично оборудована. Здесь есть продовольственный и хозяйственный магазины, кафе, аптека и даже прачечная. Территория огорожена, круглосуточно охраняема, установлено видеонаблюдение. Есть детская, игровая и спортивная площадки. Поселок будет очень зеленый, по улицам посажены деревья и кустарники, а также отдельно есть сквер.

Школы, детские сады в зоне доступности. Рядом с поселком есть остановка, общественный транспорт ходит достаточно часто, поэтому до школы и детского сада ехать буквально 5-7 минут.

Это отличный вариант для маленькой семьи! Это ваш шанс иметь жилье рядом с морем, шанс жить здоровой, спокойной жизнью, дышать свежим воздухом и проводить лето в отличном месте!

Добавить комментарий