ЖК СКИФИЯ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

ЖК “Скифия” – это целый строящийся микрорайон в Казачьей бухте. Расположен по ул. Военных строителей. Пять очередей, 12 корпусов. Здесь мы встретим такие названия, как Фрегат, Авангард, Флагман. Здание от трех до 10 этажей. Материал стройки – монолитный железобетонный каркас, стены, газоблок. Срок сдачи – 4 квартал 2020 года. Класс – эконом. Здесь мы найдем студии, 1- и 2-комнатные квартиры площадями от 16 до 74 кв. м. Цены – от 1 млн. до 3,5 млн. руб. Средняя цена за квадрат – 55 тыс. р. Высота потолков – 2,7 м. Отделка – черновая. Двухуровневый газовый котел, разводка отопления, стеклопакеты, приборы учета, железная дверь. Ипотеки и материнский капитал здесь не пройдут. Придомовая территория закрытая, площадки отдыха для детей и взрослых. Спортивная площадка, площадка для хозяйственных целей, наземная и подземная парковка, озеленение. Застройщик – строительная компания РБК строй ведет строительство коммерческой и жилой недвижимости. Основана в 2006 году, жилье строит с 2011 г. Сдано домов – 8. Строится – 9. На данный момент РБК Строй продолжает реализовывать проекты в разных районах Севастополя. Преимуществом застройщика является цена. Как правило, всегда ниже рыночной.

Жилой комплекс расположен в Гагаринском районе города, в мкрн. Казачья бухта, на западной части Гераклейкского полуострова. Окруженный морем с трех сторон. Инфраструктура развита слабо, но сам район развивается активно. Поблизости новая школа, детский сад, рынок. До остановки менее 5 минут. До моря – 300 метров. До центра города – 15 км.

А теперь к плохим новостям – застройщик не соблюдает сроки сдачи. Высокая текучка как рабочих, так и управляющего персонала. Качество стройки под вопросом. У застройщика это уже не первый просроченный объект. В среднем задержка от 3 до 5 лет.

Друзья, прежде, чем вкладывать деньги в новостройку, изучите тщательно информацию. Интернет и реклама не всегда говорят правду. Копайте глубже. А если вас интересуют иные объекты в городе Севастополь, связывайтесь со мной по этим контактам: +7 978 221 26 88 и 8 800 250 72 23. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. 

Добавить комментарий