ЖК ПОРТО ФРАНКО: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ | ОБЗОР КОМПЛЕКСА

Жилой комплекс “Порто-Франко” – это новый жилой комплекс у моря, на западном берегу Камышовой бухты Севастополя. Здесь расположатся 6 10-этажных корпусов жилой недвижимости и 4-этажное задние под торговый центр. В средиземноморском стиле построен по технологии прехаб. Класс – комфорт. Количество квартир – 650. Объект сдается в несколько очередей. Срок сдачи растягивается от первого квартала 2020 года до второго квартала 2021 года. Здесь мы найдем 1, 2 и 3-комнатные квартиры.

1-комнатные – 36-45 кв. м.

2-комнатные – 62 кв. м.

3-комнатные – 73 кв. м.

Цены от 58 до 65 тыс. руб. за кв. м.

Высота потолков – 2,5 м. 

Газ есть. Виды из окон панорамные, на 150 градусов. Вид на море и порт. Ипотеки проходят, аккредитация в банке РНКБ и Банк Россия. Придомовая территория огорожена, детские площадки, спортивные, пешеходные переходы, зоны отдыха, открытый паркинг. Застройщик – СоюзСтройИнвест. Бренд – Севастопольстрой. Один из самых известных застройщик Севастополя. Опыт в проектировании и строительстве. есть свои мощности, что позволяет дома возводить достаточно быстро. Район Гагаринский, западный берег Камышевой бухты. Въезд через Казачку, вдали от трасс и магистралей. За 10 минут на машине мы с вами доберемся до нового детского сада, школы, детской поликлиники, фермерской ярмарки, аптек и магазинов. Маршруты общественного транспорта – 95, 77, 102, 105, 11 – в 10 минутах от комплекса. 

Минусы: комплекс находится на отшибе. Сейчас там нет никакой инфраструктуры. До нее придется идти либо далеко пешком, либо ехать на машине. С виду это стандартные бетонные панельки. В районе нет ни одного оборудованного пляжа. До Казачьей бухты более километра пешком по степи. До Голубой бухты – более 2 км. Пляж в Голубой бухте срыли этим летом под реконструкцию канализационного коллектора. У застройщика есть приостановленные площадки и к “Порто-Франко” иногда возникают вопросы. 

Друзья, если вас интересует эта или другая новостройка города Севастополя, обязательно связывайтесь со мной по этим контактам: 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88. Все, что я не смогла вам рассказать здесь, я расскажу вам лично. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. 

Добавить комментарий