ЖК ДЕРГАЧЕВ - НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Жилой комплекс “Дергачев”. Расположился по адресу улица Горпищенка, 143-145. Здесь у нас вырастит целый комплекс 10-16-этажных монолитно-кирпичных домов на 858 квартир. Класс – эконом. Здесь мы найдем 1, 2, 3, 4 и 5-комнатные квартиры площадями от 28 до 121 квадратного метра. Сроки строительства: начало – 4 квартал 2017 года, окончание – 1 квартал 2022 года. Средняя цена за кв. м. – от 62 тыс. до 98 тыс. руб. Высота потолков – 2,7 м. В каждой квартире будет газовый котел, водомеры, электрический и газовый счетчики, разводка отопления, радиаторы, стяжка пола. На этаже по 5 квартир. Отделка предчистовая. 

Так как комплекс находится на возвышенности, здесь множество видовых квартир. Есть встроенные нежилые помещения, открытый паркинг. Ипотеки, сертификаты, материнский капитал проходят. Также действует рассрочка беспроцентная от застройщика. 

Двор – парковочные места, зоны отдыха, детская площадка, озеленение придомой территории. Застройщик – АльфаГруппИнвест. Основан в 2014 году. Специализируется на капитальном строительстве. Выступает в качестве проектировщика, заказчика, подрядчика и застройщика. Соблюдает сроки сдачи. Также работает в Ялте. 

Район – Нахимовский. Ранее Горпищенко был непопулярным районом, но все изменилось с того момента, как здесь планируется вырасти целый микрорайон. Сейчас микрорайон активно развивается и застраивается. Инфраструктура – в шаговой доступности небольшие магазины, автозаправочная станция, остановка топиков. Хорошая транспортная развязка, если вы на машине. Рядом объездная и дачный массив. Достопримечательности – Сапун-гора, Диорама, парк Малахов Курган, экопарк У лукоморья, пляж На Ушаковой балке, в нескольких остановках от комплекса расположились супермаркеты, магазины, детские сады, школы, поликлиники, кафе, отделения банков, а также конечная остановка троллейбусов. До ближайшего выхода к морю – 15 минут на машине. До центра города – 9 км. 

Плюсы комплекса – цена за квадратный метр, перспективность микрорайона, удобный выезд при условии того, что есть машина, как к центру города, так и в сторону ЮБК и на северную сторону города к лучшим пляжам. В перспективе рядом с комплексом планируется строится новый детский сад и школа.

Минусы – жить в стройке до 22 года, садики и школы находятся в нескольких остановках. Также, как и вся основная инфраструктура. Общественный транспорт ходит плохо. Так как комплекс огорожен частным сектором, здесь мы часто услышим лай собак, на что и жалуются местные жители.  Друзья, если вас интересуют любые новостройки города Севастополь, обязательно смотрите мои полезные видео. Или звоните мне лично, я с удовольствием вам помогу купить именно то, что вам нужно. С вами был ваш гид по новостройкам Ксения Шварц.

Добавить комментарий