ЖК ДОБРОГОРОД: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Жилой комплекс “Доброгород” – крупнейший в Севастополе семейный микрорайон расположится по улице Токарева. Группа 8-этажных монолитно-кирпичных зданий, класс – комфорт. 952 квартиры в общем. Комплекс будет сдаваться в несколько очередей. Первый этап сдачи назначен на 3 квартал 2020 года. Полное окончание строительства – 2 квартал 2021 года. Здесь мы с вами найдем от студий до трехкомнатных квартир площадями от 25 до 78 кв. м. Средняя цена за квадратный метр 80 тыс. руб. Вентилируемые фасады, газа нет. Модульные котлы будут устанавливаться на крыше здания. Высота потолков – в некоторых корпусах 2,5, в некоторых – 2,7. Объект будет сдаваться без внутренней отделки. Материнские капиталы, ипотеки, сертификаты, а также рассрочка от застройщика. Аккредитация в банках – РНКБ, Банк Россия. Первые этажи будет занимать коммерческая недвижимость. Придомовая территория – удобно, что паркинги будут вынесены за пределы дворов. То есть, у нас получится двор без машин. В комплексе предусмотрено видеонаблюдение. Освещение с помощью датчиков движения. детские и спортивные площадки, озеленение, зона отдыха, гостевые парковки, кладовые помещения.

Застройщик – Интерстрой. Ведет свою деятельность с 2004 года в Крыму и Севастополе. За это время в эксплуатацию введено более 50 объектов. Занимает лидирующее место среди застройщиков Севастополя. Район – Ленинский, мкрн. Остряки. В шаговой доступности торговые центры, школы, детские сады, магазины, поликлиники, почтовые отделения, сквер. Также застройщик обещает построить в самом комплексе новую школу и детский сад. До центра города 15 минут на машине. До моря – 15 минут на машине.

Минусы – сейчас там промзона. Стоит обратить внимание на высоту потолков. Где-то она 2,5, где-то 2,7. Отделка черновая. Значит, будут дополнительные затраты. Также из минусов – это цена, которая должна быть на порядок ниже заявленной. Сам комплекс выделяется за счет студий, которых в комплексе много, и они пользуются большим спросом.

Если подвести общие итоги, то на месте бывших промышленных территорий, по ул. Токарева, по программе реновации будет построен жилой квартал общей площадью 100 тыс. кв. м. на 1979 квартир в общем Друзья, если вас интересует эта или любая другая новостройка города, обязательно связывайтесь со мной по этим контактам +7 978 221 26 88 и 8 800 250 72 23. Я с удовольствием вам все расскажу. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц

Добавить комментарий