ЖК ПОБЕДА: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Жилой комплекс “Победа” расположен в тихом, спокойном районе города по адресу проспект Победы, 29-В. Здесь на участке 1,3 га расположилось три монолитно-кирпичные 12-этажные секции. Строятся несколькими очередями. В каждой секции 66 квартир, класс – эконом. Стройка началась во втором квартале 2019 года. Планируемый срок сдачи – 4 квартал 2021 года. В комплексе мы найдем только 1 и 2-комнатные квартиры площадями от 32 до 59 кв. м. Средняя цена за кв. м. – 65 тыс. руб. Также в комплексе два лифта, автономное отопление, отделки нет. Начиная с 5 этажа, открывается панорамный вид на море и крымские горы. Придомовая территория – спортивные, детские площадки, зоны отдыха, паркинг на 93 машины. В ипотеку купить возможно, застройщик аккредитован в Банке Россия. Но военной ипотеки нет. Застройщик – “СтройкКомплект” работает по 214 закону. Строительная компания “СтройКомплект” была основана сотрудниками жилищно-строительного кооператива “Ай-Петри”, который начал свою деятельность в 2012 году. В 2018 году строительная компания победила в конкурсе на право комплексного освоения территории по адресу: проспект Победы, 29-В. Район Нахимовский, мкрн. Победа. В шаговой доступности школа 11, гимназия 10. Садиков в микрорайоне аж целых 4. Также здесь есть рынки, магазины, аптеки, банки – все, что нужно. Ходят маршруты общественного транспорта: 20 и 109. До центра города 15 минут на машине.

А теперь к плохим новостям – договор земельного участка, на котором строится комплекс, расторгнут. Стройка приостановлена по решению суда. Также прилегающая территория в аварийном состоянии, проседает грунт. У компании практически нет опыта строительства.  

Друзья, прежде чем вкладывать свои деньги в тот или иной объект недвижимости, тщательно изучите информацию или обратитесь к тем, кто ей владеет. Желаю вам приятных покупок. А с вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. 

Добавить комментарий