ЖК БЛАГОДАТНЫЙ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

ЖК “Благодатный” представляет собой 7 отдельно стоящих зданий. Сданы все, кроме 6 корпуса. Срок сдачи – 1 квартал 20 года. Представляет собой 3-секционное монолитное блочное здание, состоящее из 10 этажей. Класс – комфорт. В “Благодатном” мы найдем с вами 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Также здесь есть двухуровневые квартиры от 5 до 7 комнат. Площадь варьируется от 39 до 167 кв. м. 

1-комнатные – 39 квадратов. От 3 млн. 300 тыс.

2-комнатные – 78 кв. м. От 6 млн. 600 тыс. руб. 

3-комнатные – 83 кв. м. От 7 млн. 

4-комнатные – 130 кв. м. От 11 млн. 

Отделка предчистовая, индивидуальное отопление, газовый котел, разводка электроэнергии, разводка труб, водоснабжение, стартовая шпаклевка стен, счетчики приборов учета, стяжка пола, 3-камерные стеклопакеты, которыми почему-то особенно гордится застройщик. Ипотеки и материнский капитал проходит. Придомовая территория – детские, спортивные площадки, зоны отдыха, гостевые стоянки. Предусматривается озеленение. В комплексе есть коммерческие помещения. Вид из окон на город, но нет гарантии, что его не закроют следующие стройки.

Из минусов – проезжие дворы и плохое состояние дорог, ведущих к самим домам. Также толком в районе нет прогулочных зон. 

Застройщик – группа компаний “Севпроектмонтаж”. Проекты застройщика можно найти в Севастополе, Ялте, Алуште и Форосе. Застройщик осуществляет строительство жилых, промышленных, военных объектов, а также социально-культурных объектов. Работает по госзаказу. 

Район

Район Гагаринский, мкрн. Шевченка. Особенности – молодой, активно строящийся, достаточно развитый район с рынками и торговыми центрами – такими как Новус и Пуд. В шаговой доступности школы, садики, детская поликлиника №2, православный храм. Район для тех, кто хочет новое жилье чуть подешевле и кому не нужна непосредственная близость к морю. Если вы хотите актуальные цены и планировки, обязательно связывайтесь со мной по этим контактам. Все, что я не смогла рассказать вам здесь, я расскажу вам лично. А с вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц.

Добавить комментарий