ГАГАРИНСКИЕ ВЫСОТКИ: ОБЗОР НОВОСТРОЯ в СЕВАСТОПОЛЕ. В КРЫМ на ПМЖ

Сегодня мы выбрали такой комплекс как Гагаринские Высотки. Строит его компания «Севастопольстрой». Расположены высотки в Гагаринском районе, в микрорайоне Маринеско.

Застройщик нам предлагает три комплекса по 16 этажей, в котором будет в общем количестве 357 квартир. Сроки сдачи – 2 квартал 2021 года. Дом построен из монолит/каркаса, залитый газобетоном. Отопление автономное, электричество по льготной цене. В этом комплексе нам предлагается на выбор несколько вариантов объектов. Это квартиры-студии от 31м2 до 42м2 цена у них 2,2 -2,6мил рублей, 1 комнатные от 41м2 до 45м2 цена от 2,8 до 3,1 мил рублей, 2 комнатные от 55м2 до 65м2 цена 3,8 -4,2мил рублей и 3 комнатные квартиры соответственно самые дорогие. За счет того, что комплекс высотный, там будет большое количество квартир с видовыми характеристиками, соответственно цена каждого этажа повышается по цене. Средний шаг 10тыс рублей.

Месторасположение объекта очень интересно и само по себе спорное.

Плюсы:

  • Район новый, существует с 2000 годов, активно застраивается и соответственно какая-то инфраструктура развивается. Есть детские сады, несколько школ – одна из них музыкальная, маркеты, магазины, обучающие детские секции;
  • Застройщик предлагает квартиры-студии по адекватной цене;
  • Видовые характеристики объекта. Начиная с 5го этажа нам откроются замечательные виды из панорамных окон.

Минусы:

  • Слаборазвитая транспортная развязка. Ходит всего лишь 4 маршрута, что осложняет выезд с района на общественном транспорте.
  • Отдаленность от моря.
  • Комплекс будет сдаваться без отделки
  • Сроки сдачи 2 квартал 2021 года

С вами была Ксения Шварц – Ваш гид по недвижимости Севастополя

Добавить комментарий