ЖК ПРЕСТИЖ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ | ОБЗОР КОМПЛЕКСА

ЖК “Престиж” – это современный жилой дом, состоящий из 10 этажей и двух подъездов. Расположился по адресу Челнокова, 19. Дом монолитный, заполнение – газобетон. Класс – комфорт. На 144 квартиры. Дом должен был сдастся еще в 2016 году. Это один из 30 зависших объектов еще с украинских времен. Неурегулированность законодательных нюансов привела к тому, что дом сдался на 4 года позже. На сегодняшний день дом сдан. Представлены такие объекты, как 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадями от 32 до 75 кв. м. Средняя цена за квадрат – 100 тыс. руб. Высота потолков – 2,8 м. Газовый котел, отделка чистовая. Поступают жалобы, что в доме плохая звукоизоляция.

Двор – зоны отдыха, детская площадка, открытый паркинг. Цокольные этажи отданы под коммерческую недвижимость. Видовые квартиры есть, ипотеки и материнский капитал проходят.

Застройщик – группа компаний “Карбон” является компанией полного цикла. Выступает как инвестор, застройщик. Строит коммерческую, рекреационную и жилую недвижимость.

Район – Гагаринский. Мкрн. Новые Камыши. Преимущественно новое жилье, микрорайон активно развивается. В шаговой доступности новые школы, детский сад, музей, 4 выхода к морю, новые парки и скверы. До остановки 15 минут пешком. До моря 500 м, до центра города – 10 км. Там же и торговые центры, и вся необходимая инфраструктура. Так как район молодой и активно застраивается, местные жители называют его каменными джунглями. Инфраструктура здесь только в перспективе.

Друзья, если вас интересует эта или любая другая новостройка города, обязательно связывайтесь со мной. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Желаю вам легких покупок!

Добавить комментарий