В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | КОТТЕДЖ "АЛИСА" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

Сегодня я хочу предложить вам проект дома, который строится в Евпатории, в коттеджном поселке «Уютная гавань», и называется он «Алиса+».

Что представляет собой «Алиса+»? это двухэтажный дом, общей площадью 108 м2. Стены – газобетон, фундамент – железобетонно-монолитная плита, крыша – металлочерепица.

Наш двухэтажный коттедж будет располагаться на 6 сотках земли ИЖС, со своей огороженной территорией в новом строящемся коттеджном поселке.

Давайте поговорим про сам дом, про то, что в нем будет находиться, и его плюсы.

Давайте посмотрим, что у нас на первом этаже. На первом этаже у нас кухня-гостиная 26 м2, спальня – 13 м2, коридор – 4 м2, прихожая 4 м2, и также гардеробная 4 м2, санузел 5 м2. На первом этаже у нас будут две террасы почти по 7 м2.

На втором этаже у нас расположится коридор 3 м2, две спальни 10 и 15 м2, санузел 6 м2.

Столько спален, дом двухэтажный, рассчитан на большую семью.

Что же у нас по коммуникациям? Вода городская, свет трехфазный 15 кВт, септик, но, к сожалению, здесь без газа.

Инфраструктура самого коттеджного поселка – это хорошие подъезды, освещенная территория, прогулочная зона, детские площадки.

Еще застройщик планирует дать дополнительные бонусы для этого коттеджного поселка, так как домов будет много. Но, говорить сейчас с уверенностью, мне кажется, рановато. Сам коттеджный поселок Уютная гавань находится, буквально, в двух км от города Евпатории, и в 1 км от одного из лучших пляжей Евпатории. Вся инфраструктура, соответственно, у нас в самом городе. Это спортивные и детские комплексы, ТЦ, магазины, аптеки, детские сады, школы, и, скорее всего, ваша работа находится, буквально, в двух км.

И сколько же стоит такой интересный дом, спросите вы?

Минимальная цена за м2 – это 51 000 рублей. Вы можете купить дом как в черновой отделке, чистовой или уже полностью под ключ. В любом случае, фасад дома будет готов, единственное, вам нужно будет разобраться с внутренней отделкой. Минимальная цена для этого коттеджа составляет у нас 5,4 млн рублей. Если же мы хотим полностью отделку под ключ, то этот объект нам обойдется в районе 7 млн рублей.

Точные и актуальные цены ты можешь узнать, позвонив вот по этому номеру. Я вышлю тебе актуальные цены и предложения. Также, есть возможность выбора участка на всей этой территории.

Добавить комментарий