В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | КОТТЕДЖ "ЖАСМИН" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

Сегодня я хочу предложить вам один из проектов домов, который называется «Жасмин». Строятся они в городе Евпатория.

Сам по себе коттедж представляет собой одноэтажное здание, расположенное на 6 сотках земли ИЖС, имеющая прописку и свою огороженную территорию.

Дом одноэтажный, площадью 91,7 м2. Включает в себя кухню-гостиную  33 м2, 3 спальни по 14 м2, входная группа 4 м2, санузел 5 м2, и терраса на 10 м2.

Дом выглядит современно и просто. Как раз для тех людей, которым, в принципе, не нужен второй этаж.

По коммуникациям: электричество – 3 фазы по 15 кВт, канализация – септик, городская вода, также на участке есть скважина для полива. Газа, к сожалению, здесь нет.

Нам дом будет располагаться в ЖК «Уютное», 2 км от  Евпатории, 1 км от пляжей. Соответственно, у нас все садики, школы, вся инфраструктура, большие ТЦ, спортивные развлекательные комплексы и все, что нужно для жизни, находится, буквально, в 2 км от коттеджного поселка. Я считаю, что это очень удобно. А о моря мы даже можем добраться пешком. Здесь есть у нас возможность прописки.

Здесь расположится большой комплекс домов, и каждая улица будет выделена отдельно под свою тематику и под свои проекты домов.

Что у нас вообще по территории? Будет выделена прогулочная зона, освещение, хорошие подъездные пути, а также озеленение.

На сегодняшний день, стоимость такого объекта от 51 до 65 000 м2. То есть, если прикинуть по деньгам, тогда получается от 4,7 млн до 6 млн рублей.

Почему цена варьируется? Варьируется она в большей степени не от стоимости участка и местоположения, а от того, какую внутреннюю отделку вы выберете. Соответственно, самая дешевая цена – это дом без отделки. Потом у нас идет чистовая отделка. Конечный, самый дорогой дом – это дом полностью с внутренней отделкой, когда у нас есть уже и обои, сантехника, потолки и полы, остается завести только свою мебель.

Друзья, какую отделку именно, выбирать, конечно же, вам. Сам дом будет сдаваться полностью с внешней отделкой.

Приезжайте, смотрите нашу Уютную гавань, я очень надеюсь, что вам понравится.

Добавить комментарий