В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | КОТТЕДЖ "ДОРИАН" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня я нахожусь в городе Евпатория, и я хочу предложить один из проектов домов, который строится в ближайшем пригороде, и называется он «Дориан».

Это двухэтажный дом, расположенный на 6 сотках земли ИЖС, со своей огороженной территорией, в новом коттеджном поселке в 2 км от города. Д пляжа у нас 1 км.

Из чего же он построен?

Фундамент – железобетонные монолитные плиты, кровля – металлочерепица, стены – газобетон. Так как у нас два этажа, давайте разберем каждый этаж по отдельности.

Что в себя включает первый этаж?

Входная группа – 4 м2, гардеробная 3 м2, кухня-гостиная 27 м2, спальня – 10 м2. Также, есть терраса на 8 м2, санузел 4 м2.

Второй этаж – санузел 4 м2, входная группа – 5 м2, кабинет на 10 м2, комната 16 м2, большой балкон 5 м2.

Вот так и распределились наши 108 квадратов. Объект можно купить как в черновой отделке, так и в чистовой, а можно взять полностью под ключ. От этого и будет у нас варьироваться цена.

Минимальная цена за 1 м2, на сегодняшний день, 48 600 рублей. Если это прикинуть в общем по деньгам, то у нас получается, что черновая отделка нам обойдется в 5,3 млн рублей, чистовая отделка – 6,1 млн рублей, полностью с отделкой под ключ – 6,750 млн рублей.

Под каждым домом 6 соток земли ИЖС, огороженная территория. Объект находится в новом, строящемся коттеджном поселке под названием «Уютная гавань», которая располагается в 2 км от Евпатории, где и находится вся необходимая инфраструктура – больницы, аптеки, садики, магазины, ТЦ, развлекательные центры, и все что нужно для обычной жизни.

Коммуникации – вода городская, на участке есть скважина для полива, канализация – септик, электричество – 3 фазы по 15 кВт, газа, к сожалению, здесь нет.

Сам поселок сейчас строится и будет достаточно большим, у каждой улицы будет определенная направленность. Также, в самом коттеджном поселке будут хорошие подъездные пути, территория освещается, будут прогулочные зоны и дополнительное озеленение, детские площадки, возможно, даже школа или садик.

Ипотеки здесь, к сожалению, не проходят, но есть хорошая возможность – застройщик дает 3 года беспроцентной рассрочки на данный проект. Срок строительства данного объекта от 4 до 6 месяцев.

Друзья, если он вас заинтересовал, обязательно набирайте вот этот номер, я вам покажу местность, расскажу про сам проект, и мы, возможно, что-то с вами выберем, подкорректируем и найдем более лучшее место и вариант для вас.

Добавить комментарий