В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | ТАУНХАУС "МЭДИСОН" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

Сегодня я нахожусь в Евпатории, в коттеджном поселке «Солар». Здесь у нас строятся дуплексы, триплексы и дома на 4 семьи.

Сегодня я хочу поговорить с вами про дом н 4 семьи, который называется «Мэдисон». Проект «Мэдисон» стоит у нас на 8 сотках земли ИЖС, и выглядит он примерно так. Это одноэтажный дом, со стенами крестом. То есть, у нас есть общие стены и 4 разные входы для четырех семей. И вот один вход, это и есть, так называемый танхаус, и сейчас мы с вами про него поговорим.

Что же из себя представляет «Мэдисон». Одноэтажный дом, общая площадь 55 м2. Включает в себя кухню-гостиную 31 м2, спальню на 11 м2, терраса 8 м2, санузел и входная группа по 5 м2.

Достаточно небольшое помещение, но плюс в том, что под каждым домом будет участок земли в размере двух соток. Земли ИЖС, прописка возможна. Единственное, что хочу сказать, что здесь мы покупаем с вами доли в доме, а не полноценный дом. К сожалению, такой объект по ипотеке у нас пройти не может, но есть большущий бонус от застройщика – он дает рассрочку беспроцентную на три года.

Сама территория дома будет огорожена. Находится он в коттеджном поселке «Солар», который состоит из 16 домов типичной постройки. Там будут и дуплексы, и триплексы, и дома для четырех семей. И вот именно «Мэдисон» – это дом как раз на 4 семьи.

Из чего не сделан? Фундамент монолитный, железобетонные плиты. Кровля – металлочерепица. Стены – газобетон.

Купить такой объект мы можем в трех вариантах. Когда у нас черновая отделка, чистовая отделка и полностью отделка под ключ. Цены будут от этого и варьироваться. Стоимость такого объекта от 2,9 до 3,5 млн рублей. Все зависит от того, какую отделку вы выберете.

Сам коттеджный поселок «Солар» располагается достаточно удачно, буквально, в нескольких км от города, и в одном км от моря. До моря мы можем пойти пешком, до города, буквально, несколько минут на машине, где собрана вся необходимая инфраструктура – большой спортивный комплекс, детские сады и школы, больницы, магазины, ТЦ и все что нужно для комфортной жизни. И в то же время вы находитесь чуть в стороне от городской суеты. 

В самом поселке будут сделаны хорошие подъездные пути, освещение и озеленение. Каждый участок будет отдельно огорожен. Электричество – 15 кВт трехфазное. Вода городская. Газа, к сожалению, здесь нет, но есть отдельная скважина для полива на участке, и септик.

Место пользуется популярность за счет близости от города и своего местоположения.

Друзья, если вас заинтересовал этот объект, обязательно набирайте меня вот по этому номеру, я с удовольствием покажу вам местность, покажу, как выглядит этот дом. Мы сможем обговорить с вами все необходимые нюансы. Жду вас в Евпатории.

Добавить комментарий