Идеал Хаус - дома в Симферополе

Давно мечтаете о своем доме?

Устав от пробок и суеты в городе, многие сейчас мечтают о переезде в коттеджные поселки, ведь там гораздо меньше проблем с экологией и безопасностью. Воздух, действительно, гораздо чище. А, как известно, качество воздуха существенно отражается на нашем здоровье. Современные коттеджные поселки проектируются и строятся с учетом взыскательных требований городских жителей. Это жилье с высоким уровнем комфорта.

Коттеджный поселок «Ideal House» – уютный и небольшой.  В нем планируется всего пару улиц, так что можно жить одной большой дружной семьей. Комплекс находится совсем рядом со столицей Крыма – Симферополем, всего в 7 км от него. К тому же, рядом с поселком проходят современные дорожные развязки, и ехать в любую сторону достаточно удобно. До центра Симферополя ехать не больше 10 минут. Черное море находится всего в 20 минутах езды. Кстати, до него можно даже на общественном транспорте добраться. До аэропорта от поселка максимум 15 минут и никаких пробок. Что касается шопинга, то с этим тоже все хорошо. Большой торговый центр «Яблоко» на улице Героев Сталинграда находится всего в 10 минутах езды от поселка. То есть и живешь за городом, и все необходимое для жизни совсем рядом. А для горожан это очень важно.

Семьи с детьми будут чувствовать себя в поселке очень комфортно. Проблем с устройством детей никаких не будет. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, до которых очень быстро можно добраться. Можно как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте. Остановка находится прямо рядом с поселком. Транспорт (автобусы и маршрутки) ходят очень часто.

Поселок «Ideal House» – это не дачный массив, здесь есть адрес, прописка – все как полагается.

В поселке несколько видов домов на выбор. Застройщик ориентировался на разных клиентов. Есть дома 50 кв.м., 80 кв.м., 100 кв.м. и 120 кв.м. А есть также таунхаусы по 39 кв.м. То есть и для больших семей есть дома, и для маленьких. Каждый дом стоит на участке 6 соток. У владельцев таунхауса будет две сотки – что тоже неплохо. Распорядиться землей каждый хозяин найдет способ. Кто-то огородик посадит, кто-то садом займется, кто-то заведет себе домашних животных, а кто-то сделает шикарную зону барбекю, где можно будет собирать любимых гостей.

Коттеджный поселок «Ideal House» – подойдет для тех людей, кому важен комфорт, для тех, кто предпочитает природу и чистый воздух.

Добавить комментарий