ТОП ГОРОДОВ КРЫМА для ЖИЗНИ на ПМЖ

Топ городов Крыма для ПМЖ. Сегодня у нас рубрика «Вопрос – ответ», и с тобой твой гид по недвижимости Ксения Шварц. Итак, начнем.

Я выделила определенный топ городов, в которых можно жить круглогодично, постоянно, всегда сможешь найти себе работу, всегда под рукой будет необходимая инфраструктура, и что зимой, что летом, жить комфортно. Итак, поехали.

На первом месте у меня, конечно же, мой любимый Севастополь. Объяснять, надеюсь, не стоит, почему. Первое – потому, что я выбрала его для себя. Второе место – это Алушта. Третье – Ялта. Четвертое – Симферополь. Пятое – Евпатория. Шестое – Керчь. Вот так я распределила топ городов, которые оптимально подходят для ПМЖ в Крыму.

Здесь тебе осталось только выбрать, какой город тебе наиболее «заходит», какой тебе нравится, где ты себя чувствуешь комфортно. Ну и, конечно, проанализировать цены на недвижимость. Потому что в каждом из этих городов они серьезно разнятся.

Я составила свой топ. Если у тебя будет иное мнение по этому вопросу, обязательно пиши в комментариях, потому что мне будет очень интересно, почему ты их расставишь иначе.

Добавить комментарий