Крым на ПМЖ: Севастополь - лучшие места Парк Победы

Меня зовут Ксения Шварц. Мы сейчас находимся в Парке Победы на набережной. Что мы тут видим? Прекраснейшее место, лавочки, места для отдыха, море. Это все освещается, что, кстати, здесь редкость. Здесь находиться стадион, причем не знаю, действующий он или нет, но я ни разу не видела за все время пока я здесь. Сама набережная состоит из разных частей, а конкретно эта – такой маленький кусочек тишины и уюта, состоящий буквально из 8-ми лавочек. Люди приходят сюда, отдыхают, зачастую это парочки либо мамы с детьми. Они садятся на лавочку, смотрят на море и расслабляются.    

Парк Победы – очень красивое место. Здесь много хвойных деревьев, разных кустарников и цветов. Мы сейчас находимся, скажем, в диких местах, где практически нет дорожек, где гуляет мало туристов. Мы буквально отошли 200-500 метров, а воздух здесь совершенно другой благодаря хвойным деревьям. Прекраснейшие места, можно гулять, радоваться и развлекаться.  

Парковка в Парке Победы

Здесь достаточно много парковок, как платных, так и бесплатных. Конечно, бесплатные они только в не сезон, то есть осенью или в зимний период времени. Эти парковки начинают работать, по-моему, с конца мая и они платные. В действительности машину можно поставить и вдоль парка, найти где-то себе местечко, но когда начнется лето, здесь вообще не реально где-то встать. Поэтому все пользуются платными парковками, их практически никто не охраняет, зато у вас там точно будет место. По секрету скажу, где-то между туалетом и душевыми находится администрация Парка Победы, вывесок нет и найти их очень сложно, практически нереально. Но, если соберетесь искать администрацию, ищите ее в той стороне, в районе боксов.        

Добавить комментарий