новости Крыма


Меня часто спрашивают, где я черпаю новости, читаю ли я новости и как я узнаю о том, что происходит в городе. И этой информацией я хочу с вами поделиться.

Новости я смотрю в интернете в ForPost  – это так называемые новости Севастополя. Здесь я каждое утро сижу по 5 минут и смотрю, что нового происходит в городе, где какие выставки, какие законы приняты, что у нас меняется и что планируется меняться. ­Мне нравиться, что новости не «изгажены», они простые, доступные и понятные. Там нет сплошного негатива, все адекватно и проверено.

Второй вариант, где можно искать информацию – это Форум Севастополя. Обязательно зарегистрируйтесь, там множество тем, там люди очень активны (и при Украине были активны, и сейчас). То есть там местные жители, которые привыкли к этому, которые высказывают свое мнение. На форуме также можно найти много полезной информации.

Если подключиться к кабельному телевиденью в Крыму, то местных каналов примерно штук 5. Разные каналы, где про Севастополь, где про Крым. Выбирайте, смотрите, у меня родители любят смотреть эти местные новости, чтобы быть в курсе всех дел.

В принципе, это все источники, где я сморю новости и узнаю что-то новое. Социальные сети я не очень люблю, да и новости, в принципе, тоже, просто для того чтобы быть в курсе того, что происходит на сегодняшний день. Поэтому этих трех источников мне вполне достаточно, они мне нравятся. Так что смотрите и просвещайтесь.   

Добавить комментарий