Золотые пески – комплекс апартаментов, где создана полноценная рекреационная инфраструктура: детские аттракционы, комнаты для игр, спортивные залы, бары, кафе, рестораны, дискотеки, СПА-салоны, грязелечебные салоны, и многое другое. 

Площади апартаментов от 36 до 80 кв.м. Всего в здании 9 этажей. Первый этаж идет под коммерцию по цене 110 000 руб. за 1 кв.м. 

Высота потолков 3 метра. Материал постройки дома железобетон, наполнение газобетон. Утепление базальтовая вата, отделка фасадной системой. 

Есть лифт, парковка, придомовая территория с инклюзивной инфраструктурой.  Коммуникации: электричество, вода, канализация – система VALTEC, бесшумная FIRAT. Также в апартаментах уже есть Wi-Fi. 

Апартаменты сдаются в черновой отделке. Апартаменты продаются от застройщика по договору бронирования. Сдача – 1 квартал 2021 года. 

В апартаментах свободная планировка, которую можно приспособить под себя. Имеется основная комната, холл, совмещенный сан.узел, балкон либо лоджия, также в некоторых апартаментах есть отдельно выделенная кухня. 

Апартаменты видовые – на море и озеро Сасык, расположены на косе, поэтому со всех сторон вы окружены прекрасными видами на природу, море – вид не загроможден старыми постройками и домами. С апартаментов даже со второго этажа открывается шикарный вид на морскую гладь. 

Рядом в 5 км расположен центр Евпатории и вся городская инфраструктура, в том числе Евпаторийская набережная с ресторанами, развлечениями и экскурсиями. 
До пляжа от апартаментов – 100 метров, до Симферополя и аэропорта – 60 км. Помимо моря рядом с комплексом Золотые пески есть несколько озер, в том числе знаменитое розовое озеро Сасык Сиваш. 

Данный комплекс апартаментов можно купить в ипотеку, а также действует беспроцентная рассрочка от застройщика на 6 месяцев с первоначальным взносом 30%. 


Звоните +7 978 221 26 88 и 8 800 250 72 23 

Добавить комментарий