В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | КОТТЕДЖ "МЭРИ" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | КОТТЕДЖ “МЭРИ” в УЮТНОЙ ГАВАНИ

Сегодня я нахожусь в городе Евпатория. Здесь я хочу вам предложить проект дома под названием «Мэри». Коттедж «Мэри» – это одноэтажный дом, площадью 73 м2. Фундамент – железобетонная монолитная плита. Кровля – металлочерепица. Стены – газобетон.

Что у нас на площади 73 м2? На этой площади расположилось две спальни по 14 м2, кухня-гостиная 30 м2, санузел и коридор по 5 м2. Также, у нас есть достаточно вместительная прихожая, тоже 5 м2. Здесь также идет две террасы – 5 м2 и 12 м2.

Коттедж располагается на участке 6 соток. Земли ИЖС, есть прописка в новом строящемся коттеджном поселке. Территория дома будет полностью огорожена, как и самого коттеджного поселка.

Что касается инфраструктуры в самом поселке? Это хорошие подъездные пути, освещение, прогулочные зоны, детские площадки.

Минимальная цена такого объекта 56 000 за м2. Купить дом мы можем как в черновой отделке, так и в чистовой можно, уже полностью готовый под ключ. И от этого, конечно, будет варьироваться цена. Если говорить в цифрах, то он нам обойдется от 4,2 млн до 5,3 млн рублей. Все зависит от того, какую отделку вы выберите. Внешняя отделка дома будет обязательно.

Что касается коммуникации? Свет – 15 кВт трехфазный, вода городская, канализация – септик. Газа, к сожалению, здесь нет, но на участке есть отдельная скважина под воду для полива.

Сам коттеджный поселок «Уютная Гавань», в которой будут строиться типичные дома, находится в ближайшем пригороде Евпатории, до Евпатории 2 км. Там располагается вся необходимая инфраструктура – детские сады, школы, спортивные комплексы, ТЦ, аптеки, магазины и все, что нужно для комфортной жизни.

Пляж у нас находится, буквально, в 15-20 минутах ходьбы от коттеджного поселка. Про пляжи Евпатории и их плюсы я расскажу в отдельном видео.

Друзья, если вас заинтересовал такой проект дома как «Мэри», обязательно звоните по этому телефону, мы с вами можем все обсудить. Возможно, вы захотите посмотреть еще другие объекты, либо узнать актуальные цены на сегодняшний день.

Я жду вас в Евпатории в «Уютной гавани»! Звоните +7 978 221 26 88 и 8 800 250 72 23

Добавить комментарий