ЖК АТМОСФЕРА: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Жилой комплекс “Атмосфера” представляет собой 9 корпусов 10-этажных монолитно-блочных зданий, расположившихся по ул. Горпищенко на 496 квартир. Класс – эконом. Срок сдачи – 2 квартал 2021 года. Здесь мы найдем студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадями от 28 до 79 кв. м. Так, например:

1-комнатные квартиры – от 33 до 45.

2-комнатные – от 55 до 78.

3-комнатные – от 77 до 79 кв.

Средняя стоимость за квадратный метр – 79 тыс. руб. Студии дороже – от 90 тыс. руб. за квадрат. В каждой квартире есть балкон или лоджия. Высота потолков – 2,7 м. Хорошие планировки, отделка предчистовая.

Придомовая территория: паркинг на 236 машиномест, детская и спортивная площадки, открытая территория. В комплексе много видовых квартир. Ипотеки, материнский капитал, сертификаты проходят. Застройщик работает по СКУ счетам.

Застройщик – “СевастопольСтрой”. Это крупная строительная компания, имеющая 70-летний опыт в строительстве недвижимости, строящая комплексные застройки с благоустройством территории. За свой 70-летний опыт компания переходила из рук в руки. У компании есть как успешные проекты, так и приостановленные объекты.

Район – Нахимовский. Рядом – объездная, выезд из города, что помогает нам легко добираться до разных точек города, а также до других городов Крыма, таких, например, как Форос или Ялта. До центра города 6 км. До остановки 5 минут. До моря – 20 мин. на машине. Магазины, школы, садики, аптеки, отделения банков находятся в 1-2 остановках от комплекса. Место примечательно тем, что скоро здесь образуется новый современный микрорайон, огороженный частным сектором и сосновым лесом. Друзья, если вы хотите купить хорошую новостройку в городе Севастополь, то обязательно смотрите мои полезные видео или связывайтесь со мной лично. Я с удовольствием вам в этом помогу. С вами был ваш гид по новостройкам Ксения Шварц.

Добавить комментарий