ЖК ПАРК ПОБЕДЫ: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

ЖК “Парк Победы”. В одной из наиболее удачных локаций расположилось два 10-этажных корпуса апартаментов по адресу Парковая, 29 и 29А. Дома – монолитно-каркасные, заполнение – газобетон. 275 помещений в общем. Объект сдан в начале 2016 года. Позиционируется как бизнес-класс. Здесь мы найдем от 1 до 5-комнатных апартаментов. Так, например, 1-комнатные – 36-50 кв. м. от 4 млн. 300 тыс. руб. 2-комнатные – 71-80 кв. м. от 6 млн. 600 тыс. руб. В комплексе присутствуют торгово-офисные помещения. Также есть паркинг на 146 машин. Отделка – высота потолков 2,7 м, газовый котел, стяжка на полу, разводка систем отопления, радиаторы, счетчики, двери, подоконники. Придомовая территория – детские игровые и спортивные площадки, озеленение. В комплексе много видовых помещений с видами на парк и море.  

Минусы – плохая звукоизоляция, дорогой полупустой паркинг. Застройщик – ООО “ВЮН”. Бренд – Интерстрой. Район – Гагаринский, мкрн. Летчики – один из самых престижных и дорогих в городе, в окружении современной инфраструктуры. В шаговой доступности мы найдем все, что нам нужно, – школы, садики, кафе, рестораны, больницы, банки, спортцентры, СПА-центры, салоны красоты. Также комплекс прилегает к самому большому парку в городе – Парк Победы. Один из лучших пляжей города находится в 700 м. До центра города – 9 км. Особенно здесь удобно жить тому, у кого есть машина.

Друзья, если вас интересует вся информация по новостройкам города Севастополя, связывайтесь со мной по этим контактам: 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88 – я обязательно вам помогу. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. До связи!

Добавить комментарий