КРЫМ ПМЖ: НЕДВИЖИМОСТЬ в ЕВПАТОРИИ | АПАРТАМЕНТЫ у МОРЯ ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня я нахожусь в городе Евпатория по адресу: ул. Симферопольская, д.2. здесь я хочу вам рассказать про комплекс апартаментов «Золотые пески».

Это ряд апартаментов, часть из них уже сдана, часть еще находится на стадии стройки. Сейчас строится вторая очередь. Монолитно-каркасное строительство, 9 этажей. Площади от 36 до 80 м2. Сдается в черновой отделке. Апартаменты для круглогодичного проживания.

По коммуникациям здесь у нас свет, вода и отопление. Тарифы на коммунальные услуги коммерческие, но достаточно небольшие. Стоимость коммунальных услуг от 2 до 4 тысяч рублей. В принципе, не так дорого для апартаментов.

На первом этаже расположены коммерческие помещения, они небольшие, что удобно – от 30 до 60 м2.

Нравится мне здесь высота потолков – 3,3 метров, и это только на этажах, выше второго, а на первом этаже потолки – 3,6 метров.

Также, мне этот комплекс нравится своим местоположением. У него совершенно нет аналогов. Здесь у нас хорошая подъездная дорога, а через дорогу у нас шикарнейший песочный пляж. Линия пляжей большая, уходит вправо и влево. Также, здесь есть у нас все необходимые атрибуты для комфортного пляжного отдыха. Всеми этими атрибутами спокойно может пользоваться владелец апартаментов бесплатно.

В комплексе есть пред домовая территория, она озеленена, ухожена. Есть места для отдыха и детские площадки.

Друзья, я вам, конечно, долго могу рассказывать про этот комплекс. Я предлагаю вам приехать сюда и посмотреть на все это воочию.

Застройщик у нас – компания «Текиндже». Качество стройки гораздо лучше, чем это бывает обычно.

Сам комплекс расположен очень удачно. С одной стороны все окна выходят на море – вы должны это видеть. С любого этажа видно пляжи и море. С другой стороны мы видим с вами Лебединое озеро и сам город Евпатория.

Цена, конечно, с той и другой стороны будет немного отличаться. Но, это уже вам выбирать. Вообще, если подводить итог, то по ощущениям – мне здесь очень комфортно. Сама Евпатория мне нравится тем, что они тихая, спокойная и уединенная. Ощущение такое, что я приехала в комфорт, спокойствие, качество.

Добавить комментарий