В КРЫМ НА ПМЖ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ | ТАУНХАУС "ЭЛЕГИЯ" в УЮТНОЙ ГАВАНИ

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Сегодня мы продолжаем разбирать с вами дома, которые строятся в Евпатории. Следующий дом, про который я хочу вам рассказать называется «Элегия».

«Элегия» – это танхаус на 4 семьи. У нас 4 входа для 4 семей. У  каждого по 3 сотки земли ИЖС, у каждого огороженный участок. Преимущества этого дома тем, что он дает нам возможность построить небольшие танхаусы, всего 47 м2, соответственно, за счет этого есть возможность уменьшить цену.

Давайте разберемся подробнее. Фундамент у нас – железобетонные монолитные плиты. Крыша – металлочерепица. Стены – газобетон. Общая площадь – 47 м2 одного танхауса, дом одноэтажный.

Что же по планировке?

В танхаусе у нас кухня-гостиная 23 м2, спальня 13 м2, совмещенный санузел 5 м2, входная группа тоже 5 м2. Есть, конечно, небольшие зазоры, 5 с мелочью, 4,95, но это вы все можете посмотреть вот на этом сайте. Также, каждый танхаус будет оснащен террасой, практически 8 м2. И это добавит дополнительную площадь, даже будет возможность застеклить или как-то приспособить под летнюю кухню.

Что же касается цен? Цена за м2 – 86 000 рублей на данном этапе. Наш танхаус обойдется в 4,080 000 рублей. Еще раз хочу сказать, смотрите актуальную информацию, потому что, по практике, застройщики повышают свои цены каждые два месяца. Поэтому, вы можете смотреть это видео полугодовалой давности, и цена сейчас уже поменяется.

Общая информация

Большой коттеджный поселок. Будут хорошие асфальтированные подъезды, освещение, охрана, огороженная территория, озеленение, детская площадка, прогулочные зоны. Сам поселок находится, буквально, в 1,5 км от Евпатории.

Мы, занимаясь Евпаторией, решили взять ближайший пригород, потому что это удобно. Удобно ездить как на работу, так и возить ребенка в школу или садик. До пляжа у нас 1-1,5 км, это 15-20 минут пешком. Рядом находится спортивный комплекс «Эволюция». В нем есть все – от спа до спортивных залов.

Если учесть, что в Евпатории не так много строятся, не так много застройщиков, сам проект по этому коттеджному поселку, а находится он в Уютной гавани. Также, есть типичные проекты в коттеджном поселке Солар. Все они примерно на одинаковом расстоянии от города.

Во-первых, застройщик выполняет свои обязательства. Во-вторых, застройщик дает рассрочку беспроцентную на 3 года. В-третьих, удачное местоположение. В-четвертых, если мы с вами сравним цены в Евпатории, на те же самые квартиры, либо типичные дома, то мы поймем, что цена вполне адекватная и именно для этого места.

Танхаус на 4 семьи, кому может пригодиться?

Вариант первый – это я еду с подругой и решили взять с собой родителей, и купили танхаус на 4 семьи. Второй вариант – это будут жить люди, которые друг с другом не связаны, но надо понимать, что у каждого будет огороженная территория. И именно те люди, которым не нужна большая площадь, и они не готовы платить большие деньги за отдельно стоящий дом.

Это все, что касается танхауса на 4 семьи «Элегия». Если будут дополнительные вопросы, либо смотрите актуальную информацию на этом сайте, либо задавайте вопросы непосредственно в комментариях, я стараюсь отвечать на каждый вопрос, который вы задаете.

Добавить комментарий