НОВЫЙ УЮТ | УЧАСТКИ В ЕВПАТОРИИ для ПМЖ в КРЫМУ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ

И у меня для вас сегодня хорошие новости. Я наконец нашла то место, в котором можно отрезать кусочек  земли без различных строений, тот, который хочется именно вам. Вы знаете прекрасно, что в Крыму распространены вот эти 4–6 соток, и многих это, конечно, не устраивает. Для нас, для материковых людей, которые привыкли к огромным просторам, как минимум, 15–20 соток земли, ну 4 – ну никак в голове не укладывается. А найти такие участки достаточно сложно.

Ну, вот буквально на днях пришел у нас отличный объект. Я вам хочу про него рассказать более подробно.

Находится он в городе Евпатория. Называется Новый Уют. И там  нас располагается 76 участков земли. Такой большой пласт, который поделен на 6-соточные участки. Но не просто на 6-соточные участки. Здесь есть возможность купить себе 6 соток, 12 соток, 18 соток, или 24. А может, и больше, почему нет? То есть вы можете взять кратно 6-соточным участкам, рядом стоящим.

На сегодняшний день объект практически свободен. И вы можете выбрать те земли и те сотки, которые именно вас устроят и интересуют. Давайте я вам немножко расскажу про эти земельные участки, где они располагаются, какая там структура, коммуникации, и тому подобное.

Еще раз. Поселение называется Новый Уют, он находится в двух километрах от самого города Евпатория. Располагается он очень удачно. Во-первых, это и не город, где цены завышены, и в то же время 2 километра от города – ну, я считаю, что это супер-пупер ближайший пригород.

Кроме того, что сами участки располагаются  рядом с городом, у нас с вами они находятся еще и рядом с морем. До моря (вот услышьте просто) до моря 20 минут неспешным шагом. 20 минут до песчаных километровых, длинных линий пляжа. С чистейшей водой, с мягоньким песочком. Одни из лучших пляжей на западном побережье. Тем более что мы с вами знаем, что песчаные пляжи – не такое частое явление у нас в Крыму, как хотелось бы. Здесь Евпатория явно за счет своих пляжей серьезно выигрывает.

Что у нас с вами с землей? Земли эти – ИЖС. Еще раз хочу сказать, что мы с вами можем отрезать любой кусок, который нас устраивает. Вода – по периметру участка. Электричество – есть технические условия. Также сейчас проводится газ. То есть прямо вот приезжаете на место и видите, как туда ведут газ. Это очень круто, я считаю.

Ну, с участками все понятно. Здесь, я считаю, что самые большие плюсы – это, наверное, то, что город рядом, море рядом, ты можешь себе отрезать любой кусок земли, в количестве  любых соток. И ты можешь построить то, что тебе нравится, а не покупать то, что тебе навязывают в удобном месте.

Тем более, у нас в Евпатории с застройщиками проблем нет, и найти людей, которые построят твой проект, должно быть гораздо проще, чем в том же самом Севастополе.

Так, давайте по инфраструктуре. В шаговой доступности – детский сад «Колосок» на 160 мест. Уютненская средняя школа – гимназия. То есть у нас с вами и школа, и садик, в принципе, под рукой. Дом культуры под рукой. Спортивные и детские площадки. Из больших проектов – спорткомплекс «Арена Крым». Для тех, кто любит спорт, там есть все что угодно. Также в 2,5 километрах расположился спортивный комплекс «Эволюция».

Несколько продуктовых магазинов, аптека, кафетерий, столовая, почта, отделение почты, амбулатория, православная церковь и мечеть. Строятся новые остановки и освещение улиц.

Но это еще не всё. А в 10 минутах езды у нас располагается большое количество развлечений как для детей, так и для взрослых. Назову несколько из них: 2 аквапарка, дельфинарий, аквариум и дино-парк.

Но это опять еще не всё. Также в 10 минутах у нас находится с вами Мойнакское озеро лиманного типа. Это говорит о том, что в этом озере грязи, лечебные грязи, и как раз именно за ними едут в Евпаторию для того, чтобы лечиться, обмазываться ими. Кстати, обязательно напишите в комментариях, кто это делал, у меня ни разу не получилось. Очень интересно, помогает или нет.

Друзья всё это, все эти блага цивилизации, хорошее место и возможность взять большой кусок земли и делать на нем то, что ты именно хочешь, стоит, сейчас вам расскажу, сколько. Цена фиксированная составляет 260 тысяч за сотку. 260 тысяч за сотку. А здесь вы уже смотрите сами, нужно вам 6 соток, 12, 18, а может быть, 24. Оттуда мы и считаем сумму.

На сегодняшний день есть из чего выбрать, так как у нас достаточно большой пласт земли, который включает в себя 76 участков. На сегодняшний день есть возможность выбора – поближе к дороге, поближе к пляжу, школе, кому что нужно.

Лично я считаю, что это хорошее предложение, в зависимости от того места и тех плюшек, которые предлагаются. Мне очень интересно, что думаете вы. Обязательно напишите в комментариях, насколько вам… Вообще, были ли вы в Евпатории, нравится ли вам это место. Если вы были в Евпатории, то вы, скорее всего, знаете, где находится Новый Уют, потому что он очень близко к городу, потому что практически через него проходят дороги к пляжам.

Друзья, посмотрите по местоположению, я обязательно приложу кадастровый номер одного из участков. Если получится, поставлю геоточку, чтобы вы понимали, где это находится и что там рядышком, насколько вас это устраивает. А если захотите – мы работаем от собственника, то есть здесь у нас с вами никаких дополнительных комиссий и оплат за работу не производится, нам уже платит непосредственно собственник земли. Это для тех, кто боится позвонить, думая, что придется платить (конечно, весело бывает иногда). В любом случае, друзья, я хочу, чтобы вы все-таки зацепились в Крыму, обосновались.

Постскриптум небольшой. Знаете, вот когда я хочу свой дом в Крыму, как это обычно бывает, я начинаю исследовать дома в нормальных местах, знаете, что понимаю? Что у меня просто нету в руках 5–6–7, а то и 10 миллионов рублей. Ну, сейчас нету. То есть у меня, как правило, в кармане 1–2–3 миллиона. Всё, я не могу на эти деньги купить себе дом. Но в то же время я понимаю, как цены в Крыму растут колоссально, какое гигантское количество людей едут сюда, и как мало «шоколадных» мест осталось. И в этот момент у меня прямо внутренний диссонанс. Так закрепиться хочется в Крыму, хочется хоть чего-то купить в Крыму, чтобы завтра можно было приехать, доделать, накопить денег, построить.

И вот здесь, я считаю, что это прямо супер-удачный вариант. Особенно для тех людей, у которых небольшая сумма денег. Сегодня мы с вами участок земли купили, расслабились, успокоились, что у нас с вами есть резиденция в Крыму, или часть этой резиденции. И начинаем копить деньги на уже строительство дома. А дом мы с вами можем построить и через 3, и через 5, и через 10 лет. Или перепродать тот же самый участок, когда завтра он станет дороже.

Вот у меня такой посыл. Он не относится только к этому коттеджному поселку. Я в принципе говорю о том, что покупка земли – это выход для тех людей, у которых небольшое количество денег. Даже тех, кто хотят на этом немного заработать.

С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Если интересно было предложение в Новом Уюте, земельные участки размер тот, который вы хотите, по цене 260 тысяч за сотку, звоните по этому номеру, я с удовольствием вам покажу, отправлю геоточку, покажу все необходимые документы, расскажу всё, что хотите знать. Ну, и будем надеяться, что этот пласт земли у нас раскупится достаточно быстро.

Добавить комментарий