КУПИТЬ ДОМ в СИМФЕРОПОЛЕ: ПРОДАЖА ДОМОВ от ЗАСТРОЙЩИКА

Добрый день друзья, с вами Ксения Шварц (К)! И мы с нашим другом-застройщиком Кириллом (З) находимся, в данный момент, в поле. И вы ни за что не догадаетесь, что мы делаем в поле.

К: Привет Кирилл!

З: Привет))                      

К: для начала, расскажи мне зачем ты меня вывез в поле? …

З: так как мы выполнили все обязательства по «Заречному», нами была выкуплена новая земля.  Тут расположиться новый коттеджный посёлок, в котором у нас будет 66 домов.  Но уже не 15 км от города, а непосредственно в самом городе. По центру нас будет идти дорога, а с двух сторон дома по 33 дома с каждой стороны.

КУПИТЬ ДОМ в СИМФЕРОПОЛЕ: ПРОДАЖА ДОМОВ от ЗАСТРОЙЩИКА

К: мы с Кириллом, за последние полгода, в “Заречном” продали больше 24 домов.  И там, к сожалению, строить больше нигде. А буквально месяц назад, Кирилл обратился ко мне с предложением найти новый участок земли под новый коттеджный поселок.  На данный момент времени у него грандиозные планы, потому что Кирилл планирует построить 66 домов в центре города на участке более чем 5 соток земли.  То есть у нас с тобой будет шесть соток земли на каждый дом?

З: да, всё верно.  К сожалению, сейчас такие нормы, что минимальный участок раздела разрешается в размере 6 соток.  Поэтому мы искали участок земли подходящий под эти критерии, чтобы мы могли создать благоустроенный комфортный посёлок.

К: скажи, а как будет называться новый коттеджный поселок?

З: новый коттеджный поселок будет называться “Таврический”.

К: Кирилл, скажи пожалуйста, нашу точную геолокацию, где мы находимся?

З: в данный момент мы находимся в Мирнском сельском поселении. А для того, чтобы был более понятен ориентир, это недалеко от “Жигулиной Рощи”.  Я также хотел бы добавить, что на основании последних изменений в генплан, здесь участки земли ИЖС по шесть соток.  Соответственно у нас также остаются ипотеки, военный сертификаты, военные ипотеки, материнские капиталы. То есть в данном случае ничего придумывать не нужно, будет все также, как и было раньше.

К: Кирилл. Скажи пожалуйста Мы только что проезжали с тобой магазин “Меганом», как далеко мы от него находимся в данный момент?

З: если иметь в виду временные рамки, то это не более 5 минут, при замере это ориентировочно около 4 км.

К: Скажи пожалуйста почему ты выбрал именно это место?  Ты приобрел тут 8 гектар Земли, почему именно здесь? Ведь у тебя был огромнейший выбор.

З: во-первых, точечная застройка довольно-таки сложная. А во-вторых, ты не можешь дать людям то, что ты хотел бы видеть, если будут присутствовать какие бы то ни было ограничения.  Мы специально выкупили землю здесь, потому что тут мы имеем возможность иметь всё в одном месте и здесь же у нас созданы определенные объекты, по которым мы будем строиться. Землю отдельно мы тут продавать не будем. Мы учли все пожелания наших потребителей в данном случае и выдали три проекта домов, которые здесь будут сделаны.

К: отлично, у нас с тобой будет две линии по 33 дома.  Общее количество составляет 66 штук. И всего три проекта, правильно?

З: правильно

К: Скажи пожалуйста, Какие площади там будут?

З: площадь и домов будет: 55 квадратов, 80 квадратов и 120 квадратных метров.

К: отлично, у всех будет свой выбор, и каждый сможет иметь дом такой площади, которую захочет. На 6 сотках Земли у нас будут стоять с тобой отличные дома.  Они будут одноэтажные, я правильно понимаю?

З: верно, вся застройка будет одноэтажной.

К: между коттеджами посередине, нас будет широкая дорога?

З: да, всё это выполнено уже. Согласно нормам проведена 12-ти метровая дорога и будут тротуары по 3 метра.

К: Открой секрет какая инфраструктура будет в посёлке «Таврический»?

З: на территории коттеджного посёлка будет размещена детская площадка, будет бетонированная дорога. Всё будет облагорожено растительностью елового типа, а также будут стоять лавочки. А самое главное будет стоять шлагбаум, то есть будет присутствовать электронный въезд на территорию этого поселка.

К: Я уже визуально представляю, как это будет.))  Я уверена, что через год у нас здесь вырастут дома как грибы.  И выглядеть все это должно очень даже хорошо.  Итак, с землёй мы с тобой разобрались.  Скажи пожалуйста. Из какого материала будут наши строения?

З: если вы помните, когда мы начинали, полгода назад, продавать дома в посёлке на территории заречного, мы строили из «ракушечника».  Но дело в том, что мы вносим свои коррективы и сейчас мы покупаем микрофиноблок у единственного поставщика на территории Федерального Южного округа.  А если точнее из города Батайска Ростовской области. Мы увидели этот материал на выставке.  Протестировали, получили все сертификаты, прошли непосредственно сертификат на Крым, по толщине стенки по местному климатическому поясу.  И на данный момент мы ведем переговоры по открытию производства, потому что с таким темпом стройки, нам просто не смогут обеспечить данный материал.

К: как здорово! Значит это всё-таки не слухи, и ты здесь будешь открывать свой собственный завод?!

З: да, мне бы этого очень хотелось, и я на это надеюсь.

К: Кирилл, а как у нас обстоят дела с отделкой?

З: на сегодняшний день, дома нами будут продаваться при чистовой отделке. То есть будет оштукатуренные стены, встроенные все коммуникации, вся разводка будет полностью закончена, сделана конечная финальная стяжка. По итогу мы будем отдавать полностью готовый дом при чистовой отделке готовый под конечную отделку.  Делаем мы это так как мы получили много просьб заехать в дом с чистовой отделкой, и мы будем предоставлять такую возможность для покупателей.

К: то есть у нас есть своя Бригада, которая занимается ремонтами?

З: да, у нас есть своя Бригада, которая занимается ремонтами.

К: а какую скидку мы можем сделать?

З: давай сделаем скидку 100.000 рублей?

К: Кирилл 100 тысяч не серьёзно.  Давай 200 тысяч?

З: ну хорошо давай 200.

К: здорово!  Ребята лично для первых трёх покупателей от Кирилла Антонова будет предоставлена скидка в размере 200 тысяч рублей!  

Давай Кирилл пожмём друг другу руки, чтобы все это было зафиксировано. Все успевайте, мы вас очень ждём, место будет “кассовое”! 

А С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц и Кирилл Антонов застройщик в Симферополе. Всего доброго!

Добавить комментарий