Почему стоит жить в Феодосии?

Почему стоит жить в Феодосии?

Феодосия – небольшой город на юго-восточном побережье Крыма, который отлично подходит для счастливой размеренной жизни на ПМЖ в Крыму.

Чем же так привлекательна Феодосия? Преимуществ множество, а именно:

– Старинный город с интересной историей и достопримечательностями;

– Хорошая транспортная развязка;

– Феодосия расположена близко к Крымскому мосту и материковой России;

– Здесь аж 2 моря – Черное и Азовское;

– Много красивых пляжей;

– Близко добираться до Симферополя и аэропорта – 128 км, 1,5 часа в пути;

– Есть Ж/Д дорога.

Город активно развивается за последние 4 года, поэтому хдесь присутствует вся необходимая  инфраструктура для жизни и отдыха в Крыму.

В Феодосии Вы найдете чем себя занять и в зимний, и в летний период времени – музеи, кафе, набережные будут доступны вам постоянно.

Также, от Феодосии совсем близко расположены Коктебель, Судак и Новый Свет с его красотами и достопримечательностями.

Помимо туризма в Феодосии Вы сможете найти работу и в других производственных и общественных сферах, есть хороший потенциал для развития бизнеса.

Феодосию окружает потрясающий природный ландшафт – горы и море, что создает уникальный целебный климат, благоприятный для восстановления здоровья.

В Феодосии вы можете найти отличные варианты недвижимости для ПМЖ, инвестиций и отдыха. Именно сейчас Вы можете выгодно вложиться и купить:

– дом в коттеджном поселке;

– апартаменты в строящемся комплексе;

– студию в новостройке;

– участок ИЖС в новых размежеванных паях земли.

Недвижимость в Феодосии – это выгодно и инвестиционно-привлекательно. У вас есть варианты выбора по адекватным ценам, которые точно будут расти.

Например, на сегодняшний день Вы можете купить 1-к квартиру в Феодосии от 3,2 млн. руб. – что гораздо ниже среднего показателя по рынку Севастополя, Ялты и Евпатории. С землей есть тоже отличные варианты – участки в Феодосии идут крупной нарезкой от 8 соток, поэтому землю в хорошем месте со всеми коммуникациями в Феодосии Вы можете купить от 1,5 до 2,5 млн. руб. А земли в Крыму – все меньше и меньше и цены на нее продолжают расти.

У нас Вы можете получить бесплатную консультацию по недвижимости Феодосии и получить полезный чек-лист по ценам.

Оставить заявку +7 978 221 26 88

Добавить комментарий