Дом в Севастополе купить

Меня часто спрашивают о том можно ли купить дом в Крыму или Севастополе за миллион рублей с российскими документами, со своей землей, в котором можно прописаться и жить круглогодично.

Так как этот вопрос задается достаточно часто, хочу на него ответить. На счет Крыма сказать не могу. Возможно, в менее развитых городах и районах можно. Но, в самом Севастополе это практически невозможно. Если у вас есть миллион рублей на руках, все что вы можете себе позволить – это полуразрушенный дачный домик, либо какое-то недостроенное жилье, либо кусок земли с фундаментом. Нормальный дом, в котором можно проживать круглогодично, в котором есть все необходимые коммуникации, на сегодняшний день здесь за миллион не купишь. Здесь цены держаться и держаться серьезно, дома по такому запросу стоят от 3 миллионов и выше. Просто имейте это в виду.

Если вы хотите какую-то маленькую дачку с  четырьмя сотками, с деревянной халупой, то такое можно найти в районе Максимовой дачи, в районе 5 км, на улице Горпищенко и на Северной стороне можно поискать. Но, как показывает практика, домики с такой ценой будут либо с проблемными документами, либо документы будут не оформлены, либо это будет членская книжка. Если у человека есть кусок земли, нормальный дом и российские документы, естественно, он оценивает это на сегодняшний день достаточно дорого.

Добавить комментарий